| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Существует ли faq/чаво по revit при переходе с acad?

Существует ли faq/чаво по revit при переходе с acad?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.08.2020, 10:07 #1
Существует ли faq/чаво по revit при переходе с acad?
gnuvse
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 134

Добрый день, коллеги.


Ситуация следующая, я делаю учебный проект и столкнулся с множеством мелких задач, которые в acad решаются быстро, а в revit я не нашел как сделать.
Пожалуйста подскажите, есть ли какой-то faq по переходу с acad на revit, чтобы на форум не писать постоянно, а обращаться к данному faq.


Для примера:
1. Оформление одинаковых чертежей.
Я сделал 2 листа и пришлось выравнивать все в ручную(вид, таблицы, примечание), я уверен, что есть какое-то удобное средство.


Можно как-то скопировать лист с элементами, чтобы просто заменить вид?


2.Групповое выравнивание семейств на виде, не создавая группы
Натыкал семейств светильников, пришлось все ровнять руками.


И еще по-мелочи.


UPD. Вопрос решился просмотром курса от Высоцкого, есть раздел про листы. Думаю буду полностью смотреть.
Видимо я слоупок и все давно уже его посмотрели

UPD2. Вот еще такой курс нашел, нравится больше чем Высоцкий

Тему наверно можно удалить

Последний раз редактировалось gnuvse, 22.08.2020 в 14:12.
Просмотров: 1694
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Существует ли faq/чаво по revit при переходе с acad?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revit 2016. Передача задания на отверстия для инженерных сетей IvanNS Revit 4 11.04.2019 09:19
Revit для конструктора. Полезные дополнения. SNIIP Revit 2 03.06.2016 06:02
Проблема вставки диаграмм в ACAD 2009 из Excel 2007 ST2 AutoCAD 1 26.05.2009 01:30
Как перегнать чертеж из ACad 2004 в ACad 2002? bagatur AutoCAD 9 15.12.2003 10:52