| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Какие нормативные документы необходимо использовать при разработке проекта узла СПД

Какие нормативные документы необходимо использовать при разработке проекта узла СПД

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.07.2013, 16:06 #1
Какие нормативные документы необходимо использовать при разработке проекта узла СПД
rzinovev
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 1

Добрый день!

Проектировщик я еще ни какой, но очень хочу научиться.
Суть в том, что у меня есть проект, но я не пойму с чего мне начать.
Есть ТЗ от заказчика на разработку рабочего проекта "Строительство узла сети передачи данных"
Я выяснил, что проект одностадийный. Защищать надо только в Центре МИР ИТ.
Теперь пытаюсь понять какие документы могут мне помочь в разработке этого самого проекта.
Где посмотреть список разделов, которые должны быть отражены в рабочей документации.
Какие ГОСТы есть для постройки СПД.
Если можно по пунктам мои действия.

Заранее спасибо.
Просмотров: 2577
 
Непрочитано 23.07.2013, 09:18
#2
xabraxabra

Telecommunications
 
Регистрация: 28.09.2011
Samara
Сообщений: 50
<phrase 1= Отправить сообщение для xabraxabra с помощью Skype™


В МИР ИТ нужна проектная документация по 87 постановлению, с указанием марки оборудования (активное оборудование связи) и сертификаты на это оборудование. Так же МИР ИТ проводит экспертизу проекта, только в его части присоединения сети к сети общего пользования. Если же сеть не присоединяется к сети общего пользованию, это необходимо указать. Указать на требование заказчика.
По нормативным документам, все зависит от УС. Попробуйте:
СН 512-78 Инструкция по проектированию зданий и помещений для электронно-вычислительных машин
ОСТ 45.86-96 Линейно-аппаратные цехи оконечных междугородных станций, сетевых узлов, усилительных и регенерационных пунктов. Требования к проектированию (Статус: Не определен)
xabraxabra вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Какие нормативные документы необходимо использовать при разработке проекта узла СПД

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Как отразить звуки от распахнутого окна квартиры? trel Архитектура 44 18.06.2015 06:11
Какие необходимо учесть регламентирующие документы при строительстве гидротехнического сооружения на небольшой горной реке? dvauha Технология и организация строительства 2 11.09.2012 10:31
Ключевые показатель эффективности инвестора FOXAL Разное 66 12.07.2010 12:49
Какие нормативные документы регламентируют перепрофилирование птицеводческих ферм в свиноводческие? Pilot Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 27.08.2009 14:31