Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Нужна прога для преобразования ВСЕХ примитивов в полилинии

Нужна прога для преобразования ВСЕХ примитивов в полилинии

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.11.2003, 09:23 #1
Нужна прога для преобразования ВСЕХ примитивов в полилинии
timurka
 
Сообщений: n/a

У меня была, да сплыла (новый комп - новые программы). Помогите пожалуйста, очень надо. :roll:
Просмотров: 3759
 
Непрочитано 24.11.2003, 10:31
#2
dermoon


 
Регистрация: 26.08.2003
Россия, Красноярск
Сообщений: 1,252


Под 12 акад, была такая фишка, могу поискать, но не уверен, что найду. Да и не уверен, что будет работать на 2002-2004. Сейчас, если такая необходимость возникает, делаю _pedit, "несколько", преобразовывается все, кроме окружностей. Эллипсы и сплайны я задаю полилиниями сразу. Еще, говорят, что-то есть в express, можно взять с этого сайта, но сам не пользовался.
dermoon вне форума  
 
Непрочитано 24.11.2003, 10:33
#3
timurka

Служащий
 
Регистрация: 24.11.2003
Красноярск
Сообщений: 2


Поищи, плз, у меня 2000 - должно работать.
timurka вне форума  
 
Непрочитано 24.11.2003, 14:01
#4
Aleksandra


 
Сообщений: n/a


Есть у меня программка, насчет ВСЕХ - нет,
а вот линии и дуги - конвертирует в полилинии, на окружности - накладываютя полилинии. И толщину можно задать. Могу поделиться, если желаете.
 
 
Непрочитано 25.11.2003, 05:15
#5
timurka

Служащий
 
Регистрация: 24.11.2003
Красноярск
Сообщений: 2


Буду очень признателен. Скиньте пожалуйста на [email protected],
И краткое руководство (куда ставить,как включать), т.к. в приблудах я - чайник полный. Если не трудно и если есть, и штриховку дерева, плз. Извините за наглость, но срочно надо
timurka вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Нужна прога для преобразования ВСЕХ примитивов в полилинии

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск