| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Дураки умирают по пятницам? Практический вопрос

Дураки умирают по пятницам? Практический вопрос

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 16.10.2019, 09:04
#141
wvovanw


 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 5,998


Цитата:
Сообщение от Tyhig Посмотреть сообщение
Пьют лохи.
не пьют либо хворые, либо падлюки(с)
wvovanw вне форума  
 
Непрочитано 16.10.2019, 10:49
1 | #142
Bull

Конструктор по сути (машиностроитель)
 
Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391


Сергей Юрьевич,
Цитата:
Долгосрочный прогноз составляется Министерством экономического развития по требованию закона о стратегическом планировании. Он разрабатывается каждые шесть лет на 18-летний период.
ФАХВЕРК, здравствуйте, товарищ Орешкин
__________________
Век живи, век учись - ...
Bull вне форума  
 
Непрочитано 17.10.2019, 08:43
1 | #143
SkyFly


 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1,215


Цитата:
Сообщение от ФАХВЕРК Посмотреть сообщение
Ребят, что изменилось?
Зарегистрировался я, конечно, много позже этого обсуждения, но некоторые выводы можно сделать:



Цитата:
Сообщение от Рей-Норд Посмотреть сообщение
Почему это безумие происходит в масштабах всей страны?
Потому, что спившимся народом легче управлять! Его легче грабить! И та, дорвавшаяся до богатств целой страны кучка мерзавцев будет целенаправленно нас спаивать.
Именно поэтому такая дешевая водка, настойчивая реклама пива, навязываемый ТV и пр. пьяный образ жизни.
Да и в целом проблема наркомании правителями не решается по той же причине.

Я не зря в начале написал, что путь только один – контрпропаганда.Именно наша пропаганда против пропаганды тех, кому на нас плевать, кто нас считает быдлом.
С момента этого сообщения прошло примерно 10 лет. Результат, в целом, каждый может видеть:

1. Я практически не наблюдаю людей с пивом (тем более водкой) на улице или метро. 10 лет назад после 22 в метро каждый второй сидел с банкой
2. Алкоголь стали покупать меньше, по субъективным ощущениям. Просто сравниваю количество алкогольной продукции, которые выкладывали на ленты перед кассой раньше и сейчас (пока в очереди стоишь видно что покупают перед тобой). Сейчас редко увидишь бутылку-другую, раньше часто наблюдал целые батареи бухла
3.Ночных дебоширов на детских площадках стало сильно меньше. Но они есть!

Из мер, которые способствовали вышеперечисленному считаю следущие:

1. Запрет на продажу алкоголя после 22.00
2. Запрет на рекламу водки по ТВ и на билбордах
3. Запрет на показ образов людей в рекламе пива
4. Повышение акцизов на пиво и водку, и еще какие-то там меры были по увеличению стоимости алкоголя.
5. Смещение интересов молодежи с дворов и улиц в сторону сетевой жизни.

Возможно, конечно, я не вижу всей картины, и народ просто тихо сидя по домам гонит самогон и пьет как ни в себя, но что вижу, то вижу.
SkyFly вне форума  
 
Непрочитано 17.10.2019, 09:00
1 | #144
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,640


Цитата:
Сообщение от SkyFly Посмотреть сообщение
Смещение интересов молодежи с дворов и улиц в сторону сетевой жизни.
Сидят они там, в сети, Д'Артаньянов из себя строят, а потом "сетевой богатырь Илья Муромец" в 33 года встанет с печи дивана, выйдет во двор, и убьётся о суровую окружающую действительность...
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 17.10.2019, 10:49
#145
juri18

Инженер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сибирь
Сообщений: 2,974


Цитата:
Сообщение от SkyFly Посмотреть сообщение
Запрет на рекламу водки по ТВ и на билбордах
Реклама водки запрещена больше 20 лет назад
juri18 вне форума  
 
Непрочитано 17.10.2019, 11:37
#146
Flexxxxxxxx


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1,588
Отправить сообщение для Flexxxxxxxx с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Сидят они там, в сети, Д'Артаньянов из себя строят, а потом "сетевой богатырь Илья Муромец" в 33 года встанет с печи дивана, выйдет во двор, и убьётся о суровую окружающую действительность...
Ну, вот вчера. Решил поснимать на длительную выдержку движение по проспекту. Очень интересные шлейфы получаются от фар авто, да и людей. Техника у меня не ахти, но что-то получается. Еще и текстуры асфальта в ночи. Короче, иногда на меня находит творчество фотошопера.
Подходят ко мне 2 чудилы, потом я спросил у них по скольку лет - 18 и 20. Пытались фотик отжать. И вроде лоси то здоровые, но бухие. Ну, рука то у меня заживет быстро, а вот синяки у них на мордасах будут долго. Сетевые террористы, блин, с волосяными гульками на головах.
А вы говорите.
Давненько гопоты с такой наглостью у себя на районе не встречал. Да и гопота какая-то пошла не та. Сетевая.
Flexxxxxxxx вне форума  
 
Непрочитано 17.10.2019, 12:13
#147
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,640


Цитата:
Сообщение от Flexxxxxxxx Посмотреть сообщение
Подходят ко мне 2 чудилы, потом я спросил у них по скольку лет - 18 и 20. Пытались фотик отжать. И вроде лоси то здоровые, но бухие. Ну, рука то у меня заживет быстро, а вот синяки у них на мордасах будут долго. Сетевые террористы, блин, с волосяными гульками на головах.
А вы говорите.
Давненько гопоты с такой наглостью у себя на районе не встречал. Да и гопота какая-то пошла не та. Сетевая.
Спасибо, повеселил
Так нынче разборки больше в интернете, чем в реальности
Я даже уличных драк среди школьников что-то не помню когда видел в последний раз... А вот в наше время...

P.S. У меня фотик полицаи как-то отжали, было дело. Лет десять назад. 50 метров не дошёл до дома возвращаясь с корпоратива С этими гопниками не подерёшься
Сергей Юрьевич вне форума  
 
Непрочитано 15.05.2020, 15:14
#148
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


Амазон подал в суд на индусов занимающихся фальшивой техподдержкой
Я кстати то же на них попал, но не по амазоновским делам, а с камерой Арло.
На интернете у них тщательно замаскированые под официальные саиты страницы. Оно предлагают бесплатную помощь, но в процессе выскакивает ошибка и телефон техподдержки. если звонишь они предлагают дистанционно взять управление компьютором и починит. потом они показывают что ваш комп заражен и они должны его почистить и привести в порядок. но за деньги. в этом вся схема обмана.
Я как дурак дошел до последней стадии, но как услышал про деньги, тут у меня сразу открылся третий глаз.
Но видимо они нехило разводят так как их сайты работают 24/7 и там живые индусы берут трубка.

https://www.cnn.com/2020/05/15/tech/...aud/index.html
PL вне форума  
 
Непрочитано 15.05.2020, 15:15
#149
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,991
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Амазон подал в суд на индусов занимающихся фальшивой техподдержкой
Почему фальшивой? Это они просто халтурку на вечер берут
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 24.05.2020, 10:52
#150
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


В пятницу 22 мая на 85 году жизни, тихо умер любимый аллигатор Гитлера по кличке Сатурн

Цитата:
в Московском зоопарке умер миссисипский аллигатор Сатурн, которому было 84 года. По его уникальной биографии можно снимать приключенческий фильм. Аллигатор появился на свет в 1936 году в США, потом был перевезен в Берлинский зоопарк, откуда сбежал после бомбардировки 23 ноября 1943 года. Где он был до 1946 года точно не известно, по одной из версий, некоторое время рептилия находилась в личной коллекции Гитлера.
В официальном сообщении Московского зоопарка сказано:
«Московскому зоопарку выпала честь содержать Сатурна 74 года. Мы старались ухаживать за почтенным аллигатором максимально бережно и предупредительно. Он был разборчив в еде и отлично запоминал доверенных киперов, любил массаж щеткой, а если ему что-то не нравилось – мог разгрызть стальные хваталки для подачи корма и бетонные декорации.

Сатурн для нас – это целая эпоха. В этом нет ни малейшего преувеличения. Он пришел после Победы – и встретил с нами ее 75-летие. Это большое счастье, что каждый из нас мог взглянуть ему в глаза, просто тихо побыть рядом. Он видел многих из нас детьми. Надеемся, что мы его не разочаровали.

Память Сатурна будет увековечена в Дарвиновском музее.»

Вложения
Тип файла: flv Сатурн_n.mp4.flv (7.17 Мб, 4 просмотров)
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I

Последний раз редактировалось T-Yoke, 24.05.2020 в 11:13.
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 24.05.2020, 11:40
#151
kruz


 
Регистрация: 24.04.2007
Северо-Запад
Сообщений: 4,370


Светлая ему память.
kruz вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Дураки умирают по пятницам? Практический вопрос

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Справка по форуму Admin FAQ: Часто задаваемые вопросы 13 04.03.2014 11:12