| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Какую программу использовать для проектирования бассейнов?

Какую программу использовать для проектирования бассейнов?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.09.2003, 19:56 #1
Какую программу использовать для проектирования бассейнов?
Александра
 
Сообщений: n/a

Господа, поможите! Какую САПР лучше использовать для создания проектов бассейнов? Пробовала ArhiCAD, там нет даже лестницы (отдельным компонентом), AutoCAD меня пугает (я разбираться буду полгода), 3D MAX (там вроде все на готовых рисунках).
Посоветуйте, что выбрать или может это можно совместить? :shock: :cry:
Ответы можно в мыло: [email protected]
Просмотров: 13124
 
Непрочитано 27.09.2003, 03:01
#2
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Александра, Вы задаёте вопрос примерно так:
А как решить дифференциальное уравнение 3 порядка, с неоднородными членами? Что посоветуете? С высшей математикой я буду разбираться 2 года...

Что значит "проект бассейнов"? Инженерно-конструкторская документация? Или объёмная визуализация? Какие результаты Вы ожидаете от работы? Фотореалистичное 3д изображение или рисунок на плоскости или комплект чертежей?

Для создания конструкторской документации больше подходят CAD системы АПР или просто AutoCad. Для создания визуализации - наивысших результатов можно добиться в 3dsMax. ArchiCad создан для создания, понятно, архитектурно-строительной документации.

Чтобы там ни говорили, а высоких результатов можно добиться только с "серьёзными", грамотными пакетами программ. На их изучение, и получение нормальных навыков работы уйдёт около года, или полгода если будете заходить на наш сайт :wink:

Есть куча "аналогов" именитым программам, но, боюсь, они не намного удобнее и проще, а результат Вас разочарует...
Perezz!! вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Какую программу использовать для проектирования бассейнов?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу нормативную литературу для проектирования детского сада ВоваН Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 5 06.03.2012 10:54
Autodesk Revit Sett Revit 37 10.09.2009 11:41
Мониторы LCD CRT Разное 94 17.06.2008 10:51
Для проектирования объекта Автостоянки - Убежища, поиск норм Zombie Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 25.10.2007 13:52
Пакет инженерного проектирования для AutoCAD Olegic AutoCAD 2 16.04.2004 12:31