CAD БИБЛИОТЕКА
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Ведомость рабочих чертежей основного комплекта

Ведомость рабочих чертежей основного комплекта

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.08.2015, 17:12 #1
Ведомость рабочих чертежей основного комплекта
13Rossoneri
 
Украина
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 479

Вопрос мелкий, но все же: какой вариант правильный для подписывания таблицы?
1. Ведомость рабочих чертежей основного комплекта.
2. Ведомость рабочих чертежей основного комплекта 000-2015-АС.
---------------
не могу вспомнить и найти где я видел, что было написано выполнять надпись с шифром проекта. Уже начинаю даже сомневаться, может мне вообще приснилось?
Есть ли такое требование? У нас экспертиза ВНЕЗАПНО вдруг сказала убрать шифр. Хочется знать, правомерно это, ли просто "я никогда так не делала".
Просмотров: 3076
 
Непрочитано 21.08.2015, 18:35
#2
Anton_Br

архитектор
 
Регистрация: 20.11.2007
Ростов-на-Дону
Сообщений: 527


Я обычно пишу "Ведомость рабочих чертежей основного комплекта АР"
Anton_Br вне форума  
 
Непрочитано 21.08.2015, 19:13
#3
Uzel

Инженер-проектировщик
 
Регистрация: 20.05.2009
Россия
Сообщений: 253


Достаточно "Ведомость рабочих чертежей"
Uzel вне форума  
 
Непрочитано 21.08.2015, 20:49
#4
Бот
Moderator


 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 0


13Rossoneri, просьба изменить название темы "Ведомость рабочих чертежей основного комплекта" в соответствии с п.4.3. правил форума, в противном случае тема будет закрыта через 20 часов.

Как переименовать тему?

Сообщение сгенерировано автоматически, отвечать на него не нужно
Бот вне форума  
 
Непрочитано 22.08.2015, 00:21
#5
Бармаглотище

КМ, КМД
 
Регистрация: 24.05.2010
Тула
Сообщений: 7,929


Цитата:
Сообщение от 13Rossoneri Посмотреть сообщение
Вопрос мелкий, но все же: какой вариант правильный для подписывания таблицы?
1. Ведомость рабочих чертежей основного комплекта.
2. Ведомость рабочих чертежей основного комплекта 000-2015-АС.
---------------
не могу вспомнить и найти где я видел, что было написано выполнять надпись с шифром проекта. Уже начинаю даже сомневаться, может мне вообще приснилось?
Есть ли такое требование? У нас экспертиза ВНЕЗАПНО вдруг сказала убрать шифр. Хочется знать, правомерно это, ли просто "я никогда так не делала".
ну, если вы пихаете "Ведомость основного комплекта 000-2015-АС" в комплект 023-2015-КМ.. То надо указывать шифр. Вот только ведомость там размещать не надо.
А если у вас "Ведомость основного комплекта 000-2015-АС" находится в комплекте 000-2015-АС (где она и должна находиться)... То масло масляное.
Бармаглотище вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Ведомость рабочих чертежей основного комплекта

Система Техэксперт дает уверенность в правильности и эффективности принимаемых инженерных решений!
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оформление Общих данных в комплекте рабочих одной марки, состоящей из 2 из отдельных частей PACOMP Прочее. Архитектура и строительство 1 03.05.2015 20:19
Расшифровка КМ[Д], КЖ Aurinco Разное 33 12.06.2007 14:37
Подготовка рабочих чертежей по 3D модели constructorl AutoCAD 21 07.02.2007 19:50