| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)

Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.06.2010, 09:26 #1
Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)
Малюк
 
проектировщик
 
Житомир
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 652

Необходимо распечатать из документа некоторые страницы. Выбираю страницы, нажимаю печать и... появляется в трее иконка принтера и тут же исчезает. И всё. Что самое интересное печать всего документа и текущей страницы получается. Во всех других документах всё нормально. Может кто знает в чём причина?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Что происходит.gif
Просмотров: 664
Размер:	177.1 Кб
ID:	40670  

Вложения
Тип файла: doc Документ.doc (50.5 Кб, 550 просмотров)

Просмотров: 66387
 
Непрочитано 11.06.2010, 10:26
#2
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж
 
Регистрация: 29.10.2004
Талды-Париж
Сообщений: 5,989


в чем дело не знаю, но что самое интересное - в понеденьник при включении принтера выползет куча некоторых страниц
Nike вне форума  
 
Непрочитано 11.06.2010, 11:48
#3
vawer


 
Регистрация: 13.08.2008
Оренбург
Сообщений: 220


Очень просто. Причина в том, что у тебя в документе нет страницы с номером 1. А первая страница, которую ты хочешь напечатать, имеет номер 55. Так что либо при печати вводи 55, либо измени порядок нумерации страниц (для Word 2007: таб Вставка -> Колонтитулы -> Номер страницы -> Формат номеров страниц... -> Продолжить). Также можно вместо введения номера страницы при печати выбрать печать текущей страницы.
vawer вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 11.06.2010, 12:20
#4
Малюк

проектировщик
 
Регистрация: 03.05.2007
Житомир
Сообщений: 652


Спасибо получилось!!!
Малюк вне форума  
 
Непрочитано 05.10.2021, 13:35
#5
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


Можно я подниму тему, иначе уже идеи иссякли?

С недавних пор, по необъяснимым причинам, в офисе, не у всех, но у большей его части, вдруг перестали печатать принтеры документы из MS WORD отдельные страницы или диапазон страниц. При этом, в документах отсутствуют разделы, документы начинаются с первой страницы, доступна печать всего документа, текущей страницы. Офис переустанавливал, пользователя для чистоты эксперимента менял. При смене пользователя сначала с печатью вроде все нормально, потом опять отвал. Я не знаю уже что еще пробовать. Опять же при этом печать ломается не только на физические принтеры, но и виртуальные PDF принтеры, но возможность "сохранить как PDF" сохраняется, в том числе отдельных страниц. Из прочих программ, будь-то автокад, акробат, вордпад и прочее, с печатью все нормально. Не понятно в том числе, почему одновременно почти у всего офиса поломалось. Чувство, как будто что-то с сетью, но как связан именно MS Word и сеть, не приложу ума. Может кто-то сталкивался с такой проблемой
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!
G.A.W. вне форума  
 
Непрочитано 05.10.2021, 13:40
#6
engngr

сети
 
Регистрация: 03.11.2008
Московия*
Сообщений: 5,767


Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
но как связан именно MS Word и сеть, не приложу ума
Через сеть приходят обновления.
engngr на форуме  
 
Непрочитано 05.10.2021, 13:43
#7
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


Так. И как это должно мне помочь? Я просто не воткнул, это намек, подсказка куда копать или что? )))
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!
G.A.W. вне форума  
 
Непрочитано 05.10.2021, 15:20
#8
Glebokos


 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
Можно я подниму тему, иначе уже идеи иссякли?

С недавних пор, по необъяснимым причинам, в офисе, не у всех, но у большей его части, вдруг перестали печатать принтеры документы из MS WORD отдельные страницы или диапазон страниц. При этом, в документах отсутствуют разделы, документы начинаются с первой страницы, доступна печать всего документа, текущей страницы. Офис переустанавливал, пользователя для чистоты эксперимента менял. При смене пользователя сначала с печатью вроде все нормально, потом опять отвал. Я не знаю уже что еще пробовать. Опять же при этом печать ломается не только на физические принтеры, но и виртуальные PDF принтеры, но возможность "сохранить как PDF" сохраняется, в том числе отдельных страниц. Из прочих программ, будь-то автокад, акробат, вордпад и прочее, с печатью все нормально. Не понятно в том числе, почему одновременно почти у всего офиса поломалось. Чувство, как будто что-то с сетью, но как связан именно MS Word и сеть, не приложу ума. Может кто-то сталкивался с такой проблемой
Столкнулся в офисе с такой же проблемой, у половины пользователей на office 2019 не печатает отдельные номера страниц, а только весь документ. Дело не в нумерации и не в принтерах, так как пробовал и через сетевой, и через локальный. Проблема именно в ворд, так как через другие инструменты свободно печатает. Не нашли еще решения?
Glebokos вне форума  
 
Непрочитано 05.10.2021, 18:50
#9
engngr

сети
 
Регистрация: 03.11.2008
Московия*
Сообщений: 5,767


Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
Так. И как это должно мне помочь? Я просто не воткнул, это намек, подсказка куда копать или что? )))
Не знаю. Я просто провёл связь между сетью и ломающими работающие приложения обновлениями.
Файл покажи.

https://answers.microsoft.com/en-us/...a-cb2e27c8ee9c
Обнови обновление, называется.
engngr на форуме  
 
Непрочитано 06.10.2021, 09:18
#10
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от engngr Посмотреть сообщение
Не знаю. Я просто провёл связь между сетью и ломающими работающие приложения обновлениями.
Файл покажи.
А тут нет конкретного файла. Вновь созданные печатаются без проблем. Кстати и старые можно напечатать, если например удалить пол документа ))). Эти же документы я дома могу спокойно распечатать. Т.е. предоставив Вам файл, почти на 100% уверен, что Вы не обнаружите каких-либо проблем.

Цитата:
Сообщение от engngr Посмотреть сообщение
https://answers.microsoft.com/en-us/...a-cb2e27c8ee9c
Обнови обновление, называется.
Ну типа там написано, что проблема решена в каких-то там сборках, но не приложено вроде ничего, типа фикса, чтобы его установить и решить проблему. Или я не вижу?

----- добавлено через ~2 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Glebokos Посмотреть сообщение
Не нашли еще решения?
Неа, дурдом какой-то
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!
G.A.W. вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 09:21
#11
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
А тут нет конкретного файла. Вновь созданные печатаются без проблем. Кстати и старые можно напечатать, если например удалить пол документа ))). Эти же документы я дома могу спокойно распечатать. Т.е. предоставив Вам файл, почти на 100% уверен, что Вы не обнаружите каких-либо проблем.
А если выполнить полное копирование содержимого в новый файл?
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 09:33
#12
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
А если выполнить полное копирование содержимого в новый файл?
Ситуация не меняется. Я говорю, я испробовал наверное весь арсенал ))) и в итоге не печатает только MS Word. Если этот документ открыть в WordPad, то из него есть печать.
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!
G.A.W. вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 10:08
#13
Glebokos


 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
А если выполнить полное копирование содержимого в новый файл?
Подтверждаю, проблема сохраняется и при копировании текста в новый документ.

Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
и в итоге не печатает только MS Word. Если этот документ открыть в WordPad, то из него есть печать.
У нас, похоже, абсолютно идентичная проблема. Можно было бы пользовать ЛибрОфис или другими редакторами, но тогда значительно меняется формат, вид текста. Что, к сожалению, недопустимо в моей работе.
Glebokos вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 12:11
#14
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Glebokos Посмотреть сообщение
Что, к сожалению, недопустимо в моей работе.
Именно. Приходится делать через одно место -> сначала в PDF, потом на принтер. Но и тут бывает затык, некоторые символы некоторых шрифтов в PDF отображаются и выводятся на принтер кракозябрами

Походу надо писать в мелкософт

P.S.: Хотел было написать, и сразу наткнулся на вчерашнее обращение https://answers.microsoft.com/ru-ru/...=1633511938725. Скопировал свою проблему туда, может чем-то закончится, хотя вряд ли.
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!

Последний раз редактировалось G.A.W., 06.10.2021 в 12:23.
G.A.W. вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 15:06
#15
Glebokos


 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
P.S.: Хотел было написать, и сразу наткнулся на вчерашнее обращение https://answers.microsoft.com/ru-ru/...=1633511938725. Скопировал свою проблему туда, может чем-то закончится, хотя вряд ли.
Это я как раз и написал вчера на форуме майкрософтов
Glebokos вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 15:57
#16
engngr

сети
 
Регистрация: 03.11.2008
Московия*
Сообщений: 5,767


Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
Вновь созданные печатаются без проблем. Кстати и старые можно напечатать, если например удалить пол документа
Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
Т.е. предоставив Вам файл, почти на 100% уверен, что Вы не обнаружите каких-либо проблем.
Какой ты самоуверенный. А я любопытный.
engngr на форуме  
 
Непрочитано 06.10.2021, 16:18
#17
Glebokos


 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от engngr Посмотреть сообщение
Какой ты самоуверенный. А я любопытный.
Какая-то пассивная агрессия от Вас. Я вот не могу выслать, потому-что это коммерческая тайна
Glebokos вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 17:25
#18
AlexCondor

инженер
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,326


Что-то подозрительно все выглядит. Как-то не согласуется утверждение:
Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
Т.е. предоставив Вам файл, почти на 100% уверен, что Вы не обнаружите каких-либо проблем.
с этим:
Цитата:
Сообщение от Glebokos Посмотреть сообщение
у половины пользователей на office 2019 не печатает отдельные номера страниц,
Цитата:
Сообщение от Glebokos Посмотреть сообщение
Подтверждаю, проблема сохраняется и при копировании текста в новый документ.
Больше похоже что проблема все-таки в файле. И если:
Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
и старые можно напечатать, если например удалить пол документа
значит в этом пол-документа есть что-то что сбивает печать. Можно попробовать конкретизировать после удаления чего начинает печатать.
AlexCondor вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 17:28
#19
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Еще предположение - в документ встроен какой-то OLE-объект. А для его обработки надо запускать, к примеру Corel или Photoshop. И у той половины, у кого не печатается - этот софт установлен (к примеру). Или для обработки jpg / png / etc надо запускать нечто неподъемное.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 06.10.2021, 22:53
#20
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от AlexCondor Посмотреть сообщение
Что-то подозрительно все выглядит. Как-то не согласуется утверждение:
Подозрительно, потому что Вы с этим не сталкивались
Цитата:
Сообщение от AlexCondor Посмотреть сообщение
Больше похоже что проблема все-таки в файле.
Совершенно нет. Если бы это был один файл, еще куда не шло, а когда все, то это уже диагноз
Цитата:
Сообщение от AlexCondor Посмотреть сообщение
значит в этом пол-документа есть что-то что сбивает печать.
а что если не важно какие полдокумента, первую или вторую половину? тогда как на это смотреть? а так как раз и происходит, пофигу что удаляю
Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
Еще предположение - в документ встроен какой-то OLE-объект. А для его обработки надо запускать, к примеру Corel или Photoshop. И у той половины, у кого не печатается - этот софт установлен (к примеру). Или для обработки jpg / png / etc надо запускать нечто неподъемное.
все бы ничего, если бы не тот факт, что проблема нарисовалась внезапно, через 5 лет работы над однотипными документами, причем без сопровождения установками каких либо программ, т.е. с постоянным набором программ
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!
G.A.W. вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Word и кусочки страниц (как избавиться от них) dextron3 Прочее. Программное обеспечение 1 27.07.2008 19:23