Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > SW 2014 Возможно ли в эскизе выбрать только штриховку?

SW 2014 Возможно ли в эскизе выбрать только штриховку?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2016, 12:37 #1
SW 2014 Возможно ли в эскизе выбрать только штриховку?
voverrr
 
гастарбайтер понаехал
 
Маскво
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 267

Здравствуйте.
В автокаде есть такая команда "быстрый выбор".
По ней можно из общего набора элементов в чертеже выбрать только, например, окружности. Или, только сплайны. Или только штриховку. Или только штриховку, которая расположена на слое "штриховка".

Есть ли что-то подобное в солиде?
Я импортировал в солид контуры, сделанные в иллюстраторе. Такие треугольные островки, их около 1200-1300 штук в эскизе
В результате получается контур из сплайна, внутри него штриховка. Я хочу удалить всю штриховку, чтобы потом ввырезать эти отверстия.

По большому счёту я мудохаюсь с этим файлом уже неделю, пытаюсь закинуть эти контуры в солид и через корел и через автокад и через иллюстратор. Самый приемлемый результат получается из иллюстратора с залитыми островками. Если островки не заливать, то после вставки в солид теряются некоторые сегменты сплайна.
Ну и сам dwg если кому интересно.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример.jpg
Просмотров: 21
Размер:	479.2 Кб
ID:	175933  

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2000
оранжы.dwg (683.1 Кб, 7 просмотров)


Последний раз редактировалось voverrr, 10.09.2016 в 12:42.
Просмотров: 1600
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > SW 2014 Возможно ли в эскизе выбрать только штриховку?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SW Возможно ли создать конфигурацию сборки пневмоцилиндра, чтобы в большой сборке шток имел возможность двигаться, согласно условиям большой сборки Верра SolidWorks 20 11.02.2016 16:04
Как заставить работать вместе AutoCAD Mechanical 2014 и MechaniCS 10 Артём 555 Вертикальные решения на базе AutoCAD 2 06.04.2014 15:00
LISP: возможно ли выбрать через ssget рамкой объекты разных типов? cj_lex LISP 5 20.04.2012 10:54
Возможно ли использовать дизель-генератор только для одного прибора Ded_M03ay Электроснабжение 4 05.07.2011 14:54