Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Автоматизация очистки. Как убрать (можно ли?) диалоговое окно DCL из LSP?

Автоматизация очистки. Как убрать (можно ли?) диалоговое окно DCL из LSP?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.03.2023, 08:45 #1
Автоматизация очистки. Как убрать (можно ли?) диалоговое окно DCL из LSP?
nofedosov
 
Регистрация: 11.03.2023
Сообщений: 8

Здравствуйте, прошу строго не судить новичка...я старался как мог.
Есть довольно большое количество чертежей, которые необходимо очистить средством CleanDWG 1.3b https://forum.dwg.ru/showpost.php?p=1300910&postcount=1. Соответствующий LISP загружен в AutoCAD. Для автоматизации использую программу Auto Script и скрипт с единственной командой CLEANDWG, но при его выполнении появляется диалоговое окно. Последовательность действий такая: Auto Script открывает чертеж, запускает скрипт с командой CLEANDWG, которая выводит диалоговое окно с настройками...после нажатия ОК, выполняет очистку и закрывает чертеж - все хорошо. Как исключить появление диалогового окна?
Т.е. я думаю, что наверняка есть возможность запуска данного LISP с определенными настройками, которые задаются в диалоговом окне, без вывода самого окна. Как это сделать? Посмотрел содержание файлов lsp и dcl - сам не могу сообразить, помогите пожалуйста.

Вложения
Тип файла: rar CleanDWG.rar (18.6 Кб, 12 просмотров)

Просмотров: 782
 
Непрочитано 11.03.2023, 21:50
1 | #2
koMon


 
Блог
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 1,665


Цитата:
Сообщение от nofedosov Посмотреть сообщение
помогите
CleanDWG_no_dialog.lsp
__________________
K Lisp
koMon вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.03.2023, 09:56
#3
nofedosov


 
Регистрация: 11.03.2023
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от koMon Посмотреть сообщение
Спасибо большое - теперь все стало как надо и настройка удобная.
nofedosov вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Автоматизация очистки. Как убрать (можно ли?) диалоговое окно DCL из LSP?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Как включить диалоговое окно для автоматического расширения рабочей области? Gedezuk5 Tekla 4 15.12.2020 13:54
Как дополнить код программы, чтобы данные вводились через диалоговое окно? RomeO LISP 18 15.04.2017 09:00
Можно ли убрать 0 в допуске????? boban AutoCAD 17 03.06.2005 16:31