| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Юмор 2022

Юмор 2022

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 27.12.2022, 02:22
#681
BURAN988

проект-конструктор
 
Регистрация: 14.12.2014
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для BURAN988 с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
Достаточно! Остановись!
https://youtu.be/oVSVvDyb8jk
__________________
Человек может всё, пока не начинает что-то делать...
BURAN988 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 28.12.2022, 09:55
3 | 1 #682
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,836


Pavel_V вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 29.12.2022, 18:29
1 | 5 #683
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,836




----- добавлено через ~1 мин. -----
Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2022, 11:38
#684
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,527
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™



Смех смехом, но в теории развития систем, особенно "социальных" это классика. Пока система в начальной стадии развития и ресурсов мало, главное результат.
Но как только система вышла на бурный рост, идет увеличение финансирования, рост персонала, появляются внутренние структуры, не влияющие на результативность напрямую,
но якобы улучшающие работы по достижению результата. Появляются требования к отчётности, охране, коммуникации, условиям труда, и проч, и проч..
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2022, 12:29
1 | 2 #685
Бахил

?
 
Регистрация: 17.06.2014
Царицын
Сообщений: 12,211


- А вы, товарищ Колобок, на каком основании хотите получить гражданство Израиля?
- Таки по бабушке я Маца.

----- добавлено через ~2 мин. -----
Решил начать жизнь с чистого листа, но судьба завернула в него рыбу.
__________________
Не откладывайте на завтра! Положите на всё уже сегодня.(с)
Бахил вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2022, 14:37
#686
Бам


 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Бахил Посмотреть сообщение
- Таки по бабушке я Маца.
Тогда уж Кнейделах - еврейские шарики из теста, они же - кнедлики.
Бам вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2022, 18:04
1 | #687
CTPAHHNK

чертила
 
Регистрация: 30.11.2009
Вятка
Сообщений: 829


Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 109
Размер:	118.5 Кб
ID:	252363
__________________
Основа вятской философии: "Так-то да, а так-то и нет." :secret:
CTPAHHNK вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2022, 21:05
3 | #688
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,527
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


История скорее всего выдумана, но написана с душой, можно даже сказать талантливо!
Повеселила старушка!

Цитата:
Борис Крумер
Зима. Ленинград. Васильевский остров. Мой друг помогает мне завести машину, у которой безнадежно скончался стартер. Буксировочный трос, связывающий два автомобиля, лежит на земле, своим цветом мало отличаясь от закопчённого снежно-ледяного крошева.
Бодро семенящая старушка, не замечая замаскированного троса, молодцевато влетает в неблагонадежное пространство между нашими автомобилями, дабы перейти дорогу вне зоны пешеходного перехода.
Судя по благородным сединам дамы, ее глубоким морщинам и крайне вдумчивой манере перемещаться из одной точки пространства в другую, она пережила не только блокаду Ленинграда, но и закладку Петропавловской крепости. Но возраст совершенно не портит её утонченный профиль, указывающий на белую кость и наличие голубой крови. Засмотревшись на ее аристократическое лицо со следами былой, изысканной красоты, я совершенно забываю о цели нашего предприятия. Забывает о ней и мой друг. Трогаясь, он совершенно упускает из виду, что к его машине привязан веревкой другой автомобиль. В связи с этим, он смотрит влево, чтобы пропустить попутный транспорт, а не назад, чтобы не убить высокородную
старуху, которая прилежно борется с сугробом прямо между нашими связанными автомобилями.

Последующие события происходят в считанные мгновения. Мой друг, не замечая бабулю между нашими машинами, трогается с места. Трос натягивается, причем как раз в тот момент, когда старушка уже перешагнула через него одной ногой. Подкинутая тросом злополучная страдалица штопором взлетает в небо, и, совершив изящный двойной тулуп, падает под колеса моего автомобиля. Мой друг, не видя разворачивающейся трагедии, продолжает движение, стронув мою машину с места, и начав натягивать её на упавшую женщину. Я пытаюсь включить дальний свет, надавить на клаксон, чтобы заставить его остановиться, но мёRTвый аккумулятор не дает мне такой возможности. Я рву ручной тормоз и пулей вылетаю из машины. Думаю, что так громко я не орал никогда в жизни, орал усердно, не щадя глотки и сил, полностью заглушая уличный гул и дребезжание подошедшего трамвая. Зато вопль сработал, и мой друг в панике нажал на педаль тормоза.
Пока мы доставали правнучку Нарышкиных или Головиных из сугроба, ставили ее на ноги, отряхивали и расспрашивали о самочувствии, она молчала, постепенно приходя в себя. А потом начала говорить.

Я прожил несколько лет в Сибири в рабочем квартале города Томска, среди детей из цыганского табора и работников спичечной фабрики. Я работал токарем на РТО, служил в советской армии, побывал на всех шахтах и карьерах Кольского полуострова. Я был уверен, что знаю мат и умею им пользоваться. Но эта рафинированная жительница Васильевского острова в течение пяти минут разуверила меня в этом убеждении.
Базисных матерных слов крайне мало, еще меньше, чем нот, но наша новая знакомая с первого же аккорда взяла такой невообразимый импровизационный темп, настолько искусно исполнила нецензурную симфонию, до такой степени художественно отнеслась к словообразованию, что мы с приятелем замерли в восторге, открыв рот, боясь пропустить хоть одно слово. Она закручивала ругательства в многоэтажные витиеватые спирали, плела кружева проклятий, отмечала отборной бранью всех наших родственников в прошлом, будущем и настоящем, поносила каждую отдельную анатомическую особенность наших лиц и тел, кляла наши автомобили, и не забывала покрывать черной хулой сам факт нашего появления на белый свет. После ознакомления со столь виртуозной, филологически идеально выверенной бранью, где не было нарушено ни одно спряжение глагола, ни одно склонение числительного, где ни один падеж не мог пожаловаться на неправильное употребление, я понял, что вот он неприступный лингвистический Эверест, который мне никогда не покорить. Я с ужасом осознал, что вовеки не поднимусь выше уровня слесаря-фрезеровщика, и что мой мат никогда не звучал интереснее, чем «чижик-пыжик», и, скорее всего, и не зазвучит.

А потом она неторопливо удалилась, отказавшись от нашей помощи, осмотра у врача, и любой другой компенсации. А мы бежали рядом и униженно просили взять нас к себе в ученики, суля царства, золотые горы и все сокровища мира. Но гордая старуха ушла, навсегда оставив нас с ощущением собственной неполноценности в вопросах сквернословия, и вечной душевной болью от того, что у нас не оказалось с собой диктофона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87713_n.jpg
Просмотров: 280
Размер:	101.8 Кб
ID:	252368  
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I

Последний раз редактировалось T-Yoke, 31.12.2022 в 12:40.
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 31.12.2022, 00:37
1 | #689
BURAN988

проект-конструктор
 
Регистрация: 14.12.2014
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для BURAN988 с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от T-Yoke Посмотреть сообщение
КАК ПРАВИЛЬНО МАТЕРИТЬСЯ!
Напомнило ...
Эй ты, кто там ходит лугом!
Кто велел топтать покос?! —
Да с плеча на всю округу
И поехал, и понёс.
Разошёлся.
А прохожий
Улыбнулся, кепку снял.
— Хорошо ругаться можешь! —
Только это и сказал.
Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости, отец,
Мол, пойду другой дорогой…
Тут бы делу и конец.
Но печник — душа живая, -
Знай меня, не лыком шит! —
Припугнуть еще желая:
— Как фамилия? — кричит.
Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
— Ленин, — просто отвечает.
— Ленин! — Тут и сел старик.
__________________
Человек может всё, пока не начинает что-то делать...
BURAN988 вне форума  
 
Непрочитано 31.12.2022, 09:43
1 | 1 #690
Бахил

?
 
Регистрация: 17.06.2014
Царицын
Сообщений: 12,211


- Скажите, отче, куда вода после потопа делась?
- Ну так в то время Земля была плоской и вода с неё просто стекла.
- А как же она круглой стала?
- Видишь ли, Земля лежала на трёх слонах, слоны стояли на черепахе, а черепаха плавала в океане. Ну и слоны постоянно соскальзывали. И Господу постоянно приходилось землю поправлять. В конце концов ему это надоело, он психанул и слепил из всего этого шар. И запустил в космос.

----- добавлено через ~7 ч. -----
2023 = 7*17*17
Три семёрки в разложении! Обнадёживает.
__________________
Не откладывайте на завтра! Положите на всё уже сегодня.(с)

Последний раз редактировалось Бахил, 31.12.2022 в 16:41.
Бахил вне форума  
 
Непрочитано 31.12.2022, 18:29
1 | 1 #691
ФАХВЕРК

Специальный Институт Строительных Конструкций Изделий ветеран проектирования
 
Регистрация: 03.04.2007
СССР версия 2.0
Сообщений: 11,068


Cидят нa лaвoчкe нeмeц c pyccким и cпopят y кoгo мeдицинa лyчшe.
Heмeц:
— У нac нa шaxтa биль пoльшoй aфapий, вce люди пoгибли, oдин пипoл, кaк этo чeлoфeк вылaзит, ничeгo нe фидит, y нeгo глязoф нeтy. Haш мeдицин фиcoкий ypoфeнь пocтaвиль eмy дepфяныe клaзa. Teпepь oн фидит кaк пpocтoй, нopмaльный чeлoфeк.
Pyccкий:
— ****я. У нac oдин paз нa ceнoкoce caмoгoнy пepeпилиcь и Koлькy дpиcьня пpoбpaлa. Пoшeл oн в выcoкyю тpaвy пocpaть, a Пeтькa, c пьянy нe зaмeтил, мaxнyл кocoй и *** eмy c яйцaми нaпpoчь oтpeзaл.
A ceнoкoc жe — гдe xиpypгa взять? Пpocтoй ceльcкий вpaч-вeтиpинap eмy вымя пpишил, тaк oн oднoвpeмeннo тpoиx имеет и eщe дoитcя!!!
Heмeц:
— O-o-o, этo pyccкий пиcтeшь! Xтo этo фидeл?
Pyccкий:
— Дa вaш м*дaк c дepeвянными глaзaми
__________________
Горев В.В., том 1, стр.109, 1 абзац, 4-ое предложение. Не пугайтесь этого произвола....
ФАХВЕРК вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 02.01.2023, 08:50
#692
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,836


Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 02.01.2023, 16:12
#693
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Тема закрыта, все в Юмор 2023
Солидворкер вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Юмор 2022

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка прокси в автокаде 2022 San-Miguel LISP 12 16.06.2022 12:49
AutoCAD 2022 вышел. Что нового. koMon AutoCAD 56 11.09.2021 01:05
Как в Автокад 2022 перейти в классический вид? Kavruss AutoCAD 2 09.07.2021 15:10
Обсуждение информационного моделирования при проектировании с 2022 года Dakar Организация проектирования и оформление документации 370 18.04.2021 14:57