Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Как организовать синхронизацию нормативов в нескольких местах.

Как организовать синхронизацию нормативов в нескольких местах.

Ответ
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 17.02.2023, 14:34 Как организовать синхронизацию нормативов в нескольких местах.
#1
Poreth


 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,666


Есть у меня папочка "Нормативы". В ней куча всего, что может мне понадобится. Есть она дома и на каждом месте где я работал. Можно как-то устроить её синхронизацию через облако яндекса скажем? Дома есть расчетные предпосылки которые я нарыл пока был дома. И вот они нужны, а до них не добраться до вечера. Так бы раз в неделю их синхронизировать и всегда везде актуальный набор нормативов под рукой. Если можно, то еще и на диске переносном что б тоже обновлялось. Или через него синхронизироваться.
Может кто подскажет что и как сделать?
Poreth вне форума  
 
Непрочитано 17.02.2023, 14:42
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Яндекс-диск / гуглдиск / дропбокс / ... - решений ИМХО полно.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Как организовать синхронизацию нормативов в нескольких местах.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подшивки: работа сразу в нескольких компьютерных сетях Sege AutoCAD 8 22.03.2021 14:34
Автозамена текста в нескольких местах проекта fkhanov AutoCAD 5 27.11.2020 16:47
При завершении копирования (copy) нескольких выделенных объектов, исходный остается активным. AutoCAD 2017. OlegPVQ AutoCAD 13 15.11.2018 01:59
LISP. Построение габаритного контура для нескольких объектов с заданием поворота этого контура. Profan Готовые программы 0 26.01.2017 10:52