| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Книга отзывов и предложений DWG.RU

Книга отзывов и предложений DWG.RU

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 02.02.2023, 08:45
#8181
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Как добавить изображение в пост?
Admin вне форума  
 
Непрочитано 02.02.2023, 15:41
#8182
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,690


...
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен

Последний раз редактировалось Tyhig, 17.08.2023 в 17:24.
Tyhig вне форума  
 
Непрочитано 02.02.2023, 15:45
#8183
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Цитата:
Сообщение от Tyhig Посмотреть сообщение
Как относиться к EXE калькуляторам выкладываемым энтузиастами ?
Отключаете свой антивирус и запускаете.
Только так.
Admin вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2023, 11:56
#8184
Дмитррр

НЛО
 
Регистрация: 09.07.2007
Тутошние мы.
Сообщений: 6,103


Может, автосклейку сообщений ограничить во времени?
Или дать возможность её отключать самому пишущему.
А то вот добавил задачку в "размять мозги", а она взяла и приклеилась к сообщению, которое никак к ней не относится. И сама тема никак не даёт понять, что в ней что-то добавилось.
https://forum.dwg.ru/showthread.php?...42#post2022442
Дмитррр вне форума  
 
Непрочитано 09.02.2023, 12:06
4 | #8185
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Дмитррр, было ограничение на сутки, ограничил 1 часом
Admin вне форума  
 
Непрочитано 22.02.2023, 16:15
#8186
Poreth


 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,666


Как перейти к последнему прочитанному сообщению в теме в подписках если в теме несколько страниц нафлудли? Нажатие по заголовку тащит на 1 страницу.
Poreth вне форума  
 
Непрочитано 22.02.2023, 16:22
1 | #8187
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Poreth, перед заголовком иконка - квадрат с галкой, нажатие на него направит к первому непрочитанному сообщению
Admin вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 08:43
#8188
C4tsman

Творится что-то невообразимое!
 
Регистрация: 23.01.2023
Горки-10
Сообщений: 69


Обращаюсь к администраторам с «открытой просьбой» предусмотреть возможность блокировки, на усмотрение автора темы, тех или иных «особо глумливых» участников! По возможности, предусмотреть возможность удаления их сообщений самим автором (делегировать автору темы право ее модерации)!

Считаю, что это пойдет на благо форума! Задумайтесь!

Здесь встречаются такие «лица не традиционной интеллектуальной ориентации», которые бродят по всем темам и откровенно "гадят" в них! Прошу голосовать за предложение нажатием кнопки «согласен»!

Также, многие мои знакомые ушли с форума, из-за того, что он превращен в "междусобойчик". Сложившаяся атмосфера на стимулирует людей к общению!
C4tsman вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 12:24
#8189
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Достаточно выбрать пользователя и его у себя "блокировать" - просто не будешь видеть его постов. Никаких постов.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 13:33
#8190
C4tsman

Творится что-то невообразимое!
 
Регистрация: 23.01.2023
Горки-10
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
Достаточно выбрать пользователя и его у себя "блокировать" - просто не будешь видеть его постов. Никаких постов.
Я не буду, а "весь мир будет"?! В "Матрице" мне рекомендуешь поселиться?! Нет уж, Господин Модератор! - Мое предложение "о другом"! Если ты позволяешь разным негодяям глумится над авторами тем, рано или поздно последние покинут твой форум! А если не покинут? - Продолжить мысль, к чему приведет подобная "селекция".....?! А если у кого-то нет сил защищаться, думаешь он будет это долго терпеть?

Попытка - не пытка! - Введи "контртеррористический режим" (будешь прям, как Наш, хотя бы для тех, кто об этом просит (в настройки можешь вынести возможность блокировки автором темы тех, кто по мнению автора, "качает лодку здравого смысла"?)!

Не в России родился?! Не знаешь общество, которое тебя окружает?! Или думаешь, что Автокад и институт прям из всех людей делают?!
Предлагаю - Сделай! И понаблюдай за результатом! "Откатить-то" всегда сможешь!

Не зря сказано: Некоторые умные люди кажутся нам глупцами потому, что мы понимаем лишь часть того, что понимают они! Я не про себя! - Я себя к умным не отношу! Но некоторых знал, за что судьбе благодарен!

И верни мне право редактировать свой текст - мне тяжело поддерживать конструктивное общение и отбиваться от "чудаков"! Надеюсь на понимание!
C4tsman вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 14:21
| 6 #8191
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,660


Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
Если ты позволяешь разным негодяям глумится над авторами тем, рано или поздно последние покинут твой форум!
Автор темы себя считает изначально в праве быть высшей силой и банить "неугодных"? Корона не жмёт?
На форуме есть правила, единые для всех. И банить за их нарушение имеет право высшая власть форума на общих для всех основаниях.
Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
Попытка - не пытка! - Введи "контртеррористический режим" (будешь прям, как Наш, хотя бы для тех, кто об этом просит (в настройки можешь вынести возможность блокировки автором темы тех, кто по мнению автора, "качает лодку здравого смысла"?)!
Тогда должна быть и обратная возможность: если больше 50% читателей считают, что автор темы ведёт себя как .... (вставьте любое приятное слуху грубое выражение) - то простым большинством голосов, как в любом демократическом обществе, его тема отправляется в топку, а автор - в изгнание))) Ибо референдум постановил.

Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
многие мои знакомые ушли с форума, из-за того, что он превращен в "междусобойчик". Сложившаяся атмосфера на стимулирует людей к общению!
Зарегистрировался на форуме всего лишь месяц назад, и после этого многие твои знакомые ушли с форума? Душный ты тип, однако...
Многие здесь присутствующие имеют срока по 15 лет и более - сложившийся междусобойчик очень стимулирует людей к общению
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 25.02.2023, 14:42
1 | #8192
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


C4tsman, во-первых, сбавь обороты. Во-вторых:
Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
И верни мне право редактировать свой текст - мне тяжело поддерживать конструктивное общение и отбиваться от "чудаков"!
Сначала уточни, кто и когда тебе такие ограничения поставил. И почему.
Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
Предлагаю - Сделай! И понаблюдай за результатом! "Откатить-то" всегда сможешь!
Ты путаешь владельца форума, администратора форума и модератора форума. Это принципиально разные вещи.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 14:50
#8193
C4tsman

Творится что-то невообразимое!
 
Регистрация: 23.01.2023
Горки-10
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Автор темы себя считает изначально в праве быть высшей силой и банить "неугодных"? Корона не жмёт?
Разве идея (суть тема) не собственность автора? Заданный вопрос разве дает право "плюнуть в лицо спросившего"?! Нужны инструменты, которые позволят защитить себя от негодяев! Дать возможность защитить авторам темы (вопроса) свое достоинство, не занимаясь "перевоспитанием других" и борьбой с дураками! А если "зашел в гости" (в чужую тему) - веди себя так, чтобы тебя не забанили!


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Многие здесь присутствующие имеют срока по 15 лет и более - сложившийся междусобойчик очень стимулирует людей к общению
"Самосовершенствуйтесь перед своим коллективом"! На ваше право заводить свои темы и "танцевать там голыми при луне" я не покушаюсь ! Я о другом! То, что вы этого не поняли, подтверждает мои "рассуждения" о том, что между некоторыми людьми - "пропасть!" Вы можете попытаться ее "перепрыгнуть"! Но будьте осторожны! Есть шанс расшибиться в .....!

----- добавлено через ~3 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
Сначала уточни, кто и когда тебе такие ограничения поставил. И почему.
Кто поставил - не знаю! В какой-то момент пропало право редактировать текст!
C4tsman вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 14:58
#8194
Tyhig

Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР
 
Блог
 
Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 18,690


...
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен

Последний раз редактировалось Tyhig, 17.08.2023 в 17:25.
Tyhig вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 15:02
#8195
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
Заданный вопрос разве дает право "плюнуть в лицо спросившего"?
Для разрешения подобных ситуаций есть кнопка "Обратить внимание модератора". Offtop: В последнем твоем обращении я вообще не увидел никакого нарушения.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 15:09
#8196
C4tsman

Творится что-то невообразимое!
 
Регистрация: 23.01.2023
Горки-10
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Тогда должна быть и обратная возможность: если больше 50% читателей считают, что автор темы ведёт себя как ....
Ваша "логика" не допускает, что большинство может быть дураками?! Персональный совет вам: если вы что-то "не догоняете", проходите мимо!

----- добавлено через ~2 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
Для разрешения подобных ситуаций есть кнопка "Обратить внимание модератора".
Обращал. Обсуждать не могу - не по правилам! Решил обратиться к тебе! Думал, что ты "высшая сила"!
C4tsman вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 15:53
#8197
Cfytrr

Балка на балку, кирпич на кирпич...
 
Регистрация: 09.10.2007
Питер
Сообщений: 4,818
Отправить сообщение для Cfytrr с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
Ваша "логика" не допускает, что большинство может быть дураками?!
__________________
...переменная FILEDIA создана для привлечения пользователей к форумам.
Cfytrr вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 16:08
2 | 2 #8198
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,660


Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
Разве идея (суть тема) не собственность автора? Заданный вопрос разве дает право "плюнуть в лицо спросившего"?! Нужны инструменты, которые позволят защитить себя от негодяев! Дать возможность защитить авторам темы (вопроса) свое достоинство, не занимаясь "перевоспитанием других" и борьбой с дураками! А если "зашел в гости" (в чужую тему) - веди себя так, чтобы тебя не забанили!
Собственность автора - идея в его голове.
Если автор пришёл на чужой ресурс - он при регистрации соглашается с установленными на ресурсе правилами.
Переписывать правила в угоду твоим хотелкам - "со своим уставом в чужой монастырь"?
Критика, в адрес твоего проекта, по большей части объективная и не нарушает правил форума. На что ты обиделся?
Цитата:
Сообщение от C4tsman Посмотреть сообщение
Ваша "логика" не допускает, что большинство может быть дураками?!
Допускает. Но здешнее большинство в своём деле - явно не дураки, а профессионалы с многолетним опытом. Заметь, тебя бесплатно проконсультировали сразу по всем разделам проекта. Это вообще-то дорого стоит, а ты обижаешься.
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 25.02.2023, 16:46
| 1 #8199
Сергей812


 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 11,040


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Заметь, тебя бесплатно проконсультировали сразу по всем разделам проекта. Это вообще-то дорого стоит, а ты обижаешься.
но это было сделано без должного уважения, по мнению некоторых субъектов)
Сергей812 вне форума  
 
Непрочитано 25.02.2023, 18:39
#8200
C4tsman

Творится что-то невообразимое!
 
Регистрация: 23.01.2023
Горки-10
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Если автор пришёл на чужой ресурс - он при регистрации соглашается с установленными на ресурсе правилами.
Переписывать правила в угоду твоим хотелкам - "со своим уставом в чужой монастырь"?
Критика, в адрес твоего проекта, по большей части объективная и не нарушает правил форума. На что ты обиделся?
Насколько я понимаю, ни о каких нарушениях правил не может быть и речи!

Я обратился в соответствующий раздел, с пожеланием о рассмотрении возможности создания комфортной, для автора темы, среды общения, позволяющей ограничить девиантное поведение, демонстрируемое вами, настоящим ко мне обращением. Ваше весьма странное «поведение» является прямым аргументом в защиту моего предложения! Я ваши темы не комментировал, персонально к вам не обращался! Так что-ж вы отстаиваете? Что вам нужно от меня?
Как я понимаю, вы хотите иметь возможность доступа к «любому естественному водоему, чтобы вы могли выделять над ним метан без каких-либо ограничений»?!

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Заметь, тебя бесплатно проконсультировали сразу по всем разделам проекта. Это вообще-то дорого стоит, а ты обижаешься.
Я не могу точно знать, как вам лучше поступить в подобном случае!
Возможно, вам стоит брать деньги заранее, чтобы вами не воспользовались бесплатно….Допускаю, что есть специальные форумы, где делятся секретами такого ремесла.

И, наверное, будет целесообразно вам объявлять стоимость «консультаций» заранее, а то вас могут неправильно понять и принять за участника форума!
C4tsman вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Книга отзывов и предложений DWG.RU

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга Владимира Света Vova Разное 87 23.06.2009 11:51
Книга по Lisp-y Jоhnny Разное 12 27.12.2007 15:28