Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > СПДС 3.0 меняется масштаб размеров

СПДС 3.0 меняется масштаб размеров

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.10.2005, 13:10 #1
СПДС 3.0 меняется масштаб размеров
ERN
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 11

Когда в СПДС 3.0 создаешь новый чертеж и чертишь его 1:100 (в модели по умолчанию) а проставляешь размеры, 1:50 то они отображаются (во время установки (примерки)) 1:100., а когда заканчиваешь установку и фиксируешь размер, переключаются на 1:50, так и есть сначала они большие потом маленькие. Ели на оборот начинаешь чертить 1:50 а проставляешь 1:100 то тоже самое только наоборот. Где это отключить очень неудобно.
Всё это в модели.

Ещё хочу спросить: когда редактируется текстовая строка (созданная командой dt) окошко, где редактируется текст, залито синим фоном, хочется опцию отменить подскажите где?, (если текст синий или зелёный его невидно)

Автокад 2006 СПДС 3.0
Просмотров: 3670
 
Непрочитано 10.10.2005, 15:44
#2
VadimVG


 
Регистрация: 05.02.2004
Краснодар
Сообщений: 132


у меня такая же котовасия, только с размерами еще и масштаб линий пляшет
VadimVG вне форума  
 
Непрочитано 11.10.2005, 06:07
#3
Константин Михайлович

инженер-конструктор
 
Регистрация: 29.09.2005
Красноярск
Сообщений: 26
<phrase 1=


Сдается мне что СПДС таит в себе много "сюрпризов" для простого инженера
http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=4947 - здесь тоже скорее всего виноват СПДС.
Константин Михайлович вне форума  
 
Непрочитано 11.10.2005, 08:23
#4
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,830


Оффтоп:
Можно попробовать поиспользовать autoСПДС - ближайшего конкурента СПДС GraphiCS. Далеко не факт, что нормально будут распознаны объекты СПДС GraphiCS (по-моему, обратное распознавание срабатывает), но поковырять можно.
Давно не пользовал, но, по-моему, по междумордию сильно напоминает СПДС 2.хх. Насчет автоматического формирования таблиц там я пас.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > СПДС 3.0 меняется масштаб размеров

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск