Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Каменные и армокаменные конструкции > Возможно ли применение пеноплекса в наружных стенах многоэтажных жилых домах

Возможно ли применение пеноплекса в наружных стенах многоэтажных жилых домах

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.02.2020, 17:13 #1
Возможно ли применение пеноплекса в наружных стенах многоэтажных жилых домах
Николай92
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 4

Подскажите, Возможно ли использовать пеноплекс с классом горючести Г4 в трехслой наружной стене 16-ти этажного жилого дома, состоящая из внутреннего основного слоя кирпичной стены 640мм из полнотелого глиняного кирпича, пеноплекс 100мм, песок 20мм, облицовочный кирпич, при этом выполняются поэтажные рассечки устройством керамзитобетоными перемычками поэтажно и вертикальными рассечками устройством пилонов лоджий из сплошного кирпича, т.е. в пределах одной квартиры на этаже.
Просмотров: 1737
 
Непрочитано 21.02.2020, 21:00 утепление стены
#2
Сергей Мастер


 
Регистрация: 21.02.2020
Сообщений: 1


В вашем случае такое утепление будет верным,правда я считаю,что для эффективного утепления такой стены достаточно пеноплекса толщиной 50 мм и я бы не стал делать прослойку из песка.

----- добавлено через 38 сек. -----
В вашем случае такое утепление будет верным,правда я считаю,что для эффективного утепления такой стены достаточно пеноплекса толщиной 50 мм и я бы не стал делать прослойку из песка.
Сергей Мастер вне форума  
 
Непрочитано 22.02.2020, 08:41
| 1 #3
MAG37


 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 1,652


Надо бы влагонакопление в такое стене еще проверить. Не будет ли точки росы между пеноплексом и облицовкой

А почему собственно пеноплекс, на не ППС?
MAG37 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Каменные и армокаменные конструкции > Возможно ли применение пеноплекса в наружных стенах многоэтажных жилых домах

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Возможно ли применение несъемной опалубки из профлиста в агрессивной среде Win Железобетонные конструкции 11 12.05.2012 11:16
Возможно ли применение шпунтового ограждения в качестве опалубки в глубоком котловане? SerStar Основания и фундаменты 1 17.05.2011 12:30
Кратность модулю в кирпичных жилых домах?? -=Бало4ка=- Разное 1 20.04.2009 22:14
Высота этажа в многоэтажных жилых зданиях Aleks ManaeFF Конструкции зданий и сооружений 12 18.03.2008 11:59