| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Основания и фундаменты > Нужен ли тут осадочный шов в фундаменте совмещенный с дефшвом?

Нужен ли тут осадочный шов в фундаменте совмещенный с дефшвом?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.11.2010, 15:49 #1
Сазоныч

Инженер

Санкт-Петербург

Здание в металлокаркасе, перекрытие жб, есть подвал, фундамент - сплошная плита 600 мм(навскидку). Прошу не отправлять меня в институт заранее)
осадочный шов в плите я , почитав форум, понял что нужен. Мне нужно в надземной части ставить парные колонны и делать швы в перекрытии? тойсть разделять все здание на кусочки.
Просмотров: 1583

Непрочитано 25.11.2010, 16:40
sasha_

обострение противоречий между субъективной и объективной составляющими

Цитата:
Вопрос наверное про осадочный и температурный шов?
sasha_ вне форума  

Непрочитано 25.11.2010, 16:40
Сергей_sa

На части в соответствии с величиной температурного блока. Не помню точно, но что-то в районе 70-80 м.
Сергей_sa вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Основания и фундаменты > Нужен ли тут осадочный шов в фундаменте совмещенный с дефшвом?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск