| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Помогите, пожалуйста, с сортировкой блоков

Помогите, пожалуйста, с сортировкой блоков

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.04.2022, 10:35 #1
Помогите, пожалуйста, с сортировкой блоков
zloy1653
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 24

Всем добрый день. На форуме уже много лиспов по сортировке блоков, но возникла необходимость выделять "уникальные" блоки в одном экземпляре. Нужно, чтобы программа просто выделила блоки в зависимости от их внутренних параметров, которые указаны в приложенном dwg. Дальнейшие манипуляции с копированием и т.д. делать не нужно. У меня есть несколько лиспов с форума, которые я приспособил для этих блоков, может быть, кто поможет их откорректировать? Или же подскажите, что нужно удалить/добавить. Заранее спасибо.

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2007
Образец блоков.dwg (243.3 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: lsp Маркировка динамических блоков.lsp (11.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: lsp Сумма атрибутов блока в таблицу.LSP (9.7 Кб, 8 просмотров)

Просмотров: 1405
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Помогите, пожалуйста, с сортировкой блоков

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить серию дома пожалуйста EvilBraiN Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 15.05.2016 04:20
Помогите, пожалуйста, с узлом сопряжения балок. Двутавр 55Б1 в 45Б2 Житель леса Металлические конструкции 31 18.02.2014 15:04
Lisp.Autocad map 2006. Пакетная замена блоков с атрибутами. Помогите пожалуйста. mankurt LISP 2 20.01.2014 13:15
пожалуйста помогите сделать спецификацию, есть чертеж с позициями но я не знаю всех обозначений, а после завтра защита диплома, если можете помогите! саняяя Машиностроение 19 22.06.2011 19:22