| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Помогите разобраться с выгрузкой результатов расчета из SCAD по определенным стержням.

Помогите разобраться с выгрузкой результатов расчета из SCAD по определенным стержням.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.04.2015, 00:10 #1
Помогите разобраться с выгрузкой результатов расчета из SCAD по определенным стержням.
wasiliyosipow
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 6

Привет, в общем задача следующая.
Сделал расчетную схему поперечной рамы одноэтажного промздания в скаде.
Собрал нагрузки.
Сделал расчет и вот теперь ввиду всякого опыта в таких делах не знаю как его применить к тому, что мне требуется

А требуется следующее - результаты расчета оформить в виде таблиц:
1) Изгибающие моменты
2) Поперечные силы
3) Продольные силы
4) Таблица расчетных усилий
5) Таблица расчетных комбинаций нагрузок

Как настроить scad, чтоб он мне только вышеуказанные таблички результатов выдавал, вместо огромного количества таблиц сочетания нагрузок, перемещений и прочего такого? Вообще такое возможно?

Ниже прикрепляю пример оформления отчета и отчет который получился в ходе моих стараний над скадом и расчетную схему для понимания того о чем идет речь.


Сразу предупреждаю, делал по книге, сам конструирование понимаю очень смутно, так что без критики, разве что только конструктивной ;-)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: расчетная схема рамы.jpg
Просмотров: 149
Размер:	107.0 Кб
ID:	146881  

Вложения
Тип файла: pdf пример оформления.pdf (112.4 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: pdf отчет скад.pdf (4.54 Мб, 133 просмотров)

Просмотров: 2685
 
Непрочитано 02.04.2015, 05:38
1 | #2
Португалец

Structure engineer
 
Регистрация: 02.12.2008
All World
Сообщений: 1,126


Смотрите документатор, там можно выводить желаемое выборочно. В вашем первом примере вообще не оригинальные скадовские таблицы, наверное можно сделать, редактируя выведенные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Результаты СКАД.jpg
Просмотров: 273
Размер:	178.9 Кб
ID:	146889  
__________________
Идиот и гений всегда будут загадкой для друг-друга...
Португалец вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Помогите разобраться с выгрузкой результатов расчета из SCAD по определенным стержням.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чтение результатов расчета SCAD Юный ПГС-ник SCAD 4 02.08.2011 14:55
Динамика+нелинейность. Анализ результатов расчета в SCAD Клименко Ярослав SCAD 11 25.02.2011 18:51
Оформление результатов расчета в SCAD для экспертизы NatalyM SCAD 2 25.02.2010 15:35
помогите разобраться с ошибкой в scad Бабушкин Дмитрий SCAD 16 22.07.2009 09:46
Интерпретация результатов расчета SCAD плоских конечных элементов ManSs SCAD 3 16.07.2008 14:01