| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Не добавляется листы в подшивку autocad

Не добавляется листы в подшивку autocad

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.10.2021, 10:45 #1
Не добавляется листы в подшивку autocad
DVV_Met
 
Регистрация: 04.10.2021
Сообщений: 2

Добрый день.
Помогите разобраться в чем может быть проблема. Не добавляются листы в подшивку, после перетаскивания листа выпадает окно диалога с предложением отметить нужные листы, отмечаю, но далее, после непродолжительного шуршания, ничего не происходит. Ранее была проблема эта в 2019й версии, снес, поставил 2022ю все работал нормально пару месяцев, но сейчас возникла та же проблема. В данную подшивку коллеги добавляют листы без проблем. Проблема еще и в том, что я не могу создавать подшивки и в другие подшивки тоже не могу добавлять листы. При попытке создать подшивку выскакивает сообщение Unable to create sheet set file: D:\New Sheet Set (1).dst. Такая вот беда, может кто подскажет решение, чтобы не перевешивать autocad за каждым подобным глюком. Заранее благодарен. С уважением, Владимир.
Просмотров: 1306
 
Непрочитано 05.10.2021, 10:59
#2
VitalyAF


 
Регистрация: 19.07.2005
Россия
Сообщений: 3,224


Цитата:
Сообщение от DVV_Met Посмотреть сообщение
В данную подшивку коллеги добавляют листы без проблем.
Что за коллеги, вы в локальной сети? Об одном и том же, столько написали, а главного нет!
Если комп домашний, то значит с виндой что-то, почистил реестр слишком усердно, или снёс что-нить ненужное на твой взгляд. С доступом проблемы? Как предыдущую версию удалял?

Последний раз редактировалось VitalyAF, 05.10.2021 в 12:19.
VitalyAF вне форума  
 
Непрочитано 05.10.2021, 11:10
#3
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Есть официальные рекомендации по удалению ПО Autodesk. Есть мое личное мнение.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.10.2021, 11:26
#4
DVV_Met


 
Регистрация: 04.10.2021
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от VitalyAF Посмотреть сообщение
Что за коллеги, вы в локальной сети? Об одном и том же, столько написали, а главного нет!
Если комп домашний, то значит с виндой что-то, почистил реестр слишком усердно, или снёс что-нить ненужное на твой взгляд. С доступом доступом проблемы? Как предыдущую версию удалял?
Сеть локальная в офисе. Винда нормальная, реестр чистил, и какой-то время с работой в подшивках проблем не было. Проблем с доступом нет, и, опять таки, вопрос почему какое-то время работало нормально, а потом, без видимых причин - перестало.
Предыдущую версию снес под корень, потом прочистил временные файлы и реестр чистильщиком Wintools.

Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
Есть официальные рекомендации по удалению ПО Autodesk. Есть мое личное мнение.
Думаете, надо как-то с бубном удалить и "жизнь наладится"? В предыдущей версии сразу после установки были проблемы с подшивками, а в последней возникли после нескольких месяцев работы.

Цитата:
Сообщение от VitalyAF Посмотреть сообщение
Что за коллеги, вы в локальной сети? Об одном и том же, столько написали, а главного нет!
Если комп домашний, то значит с виндой что-то, почистил реестр слишком усердно, или снёс что-нить ненужное на твой взгляд. С доступом проблемы? Как предыдущую версию удалял?
Странно, написал ответы, а их нет в теме...
Да, мы работаем в локальной сети. С доступом проблем нет. Удалял обычно через установку, затем прочистил временные файлы и битые ссылки реестра с помощью Wintools.

Цитата:
Сообщение от VitalyAF Посмотреть сообщение
Что за коллеги, вы в локальной сети? Об одном и том же, столько написали, а главного нет!
Если комп домашний, то значит с виндой что-то, почистил реестр слишком усердно, или снёс что-нить ненужное на твой взгляд. С доступом проблемы? Как предыдущую версию удалял?
Странно, написал ответы, а их нет в теме...
Да, мы работаем в локальной сети. С доступом проблем нет. Удалял обычно через установку, затем прочистил временные файлы и битые ссылки реестра с помощью Wintools.

Последний раз редактировалось Кулик Алексей aka kpblc, 05.10.2021 в 13:26.
DVV_Met вне форума  
 
Непрочитано 05.10.2021, 12:45
#5
VitalyAF


 
Регистрация: 19.07.2005
Россия
Сообщений: 3,224


Я бы затестил на чистую ось, предварительно сделав образ текущей оси. И, если дело в оси, то продолжил бы работу в новой, старую в утиль. И впредь начинал бы с создания образа диска, на случай отката.
ЗЫ
Записи Atodesk в реестре, воспринимаются известными мне чистилками и антивирусами неправильно, у них на форуме сообщалось.
Wintools NET ? портит ключи не только Autodesk, в топку его. вообще не надо ничего чистить, сразу всё наладится!

Последний раз редактировалось VitalyAF, 05.10.2021 в 14:42.
VitalyAF вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Не добавляется листы в подшивку autocad

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоуроки AutoCAD kosmax AutoCAD 173 17.02.2017 15:08
Инсталлятор плагинов для AutoCAD Нефтепроводчик Программирование 6 23.02.2016 09:17
AutoCAD 2008, Функция "Последние Файлы" никак не хочет работать Fredyk AutoCAD 4 05.07.2012 08:35
Стандарт использования AutoCAD в приборостроении (советы и обсуждение) Immortal_6666 AutoCAD 9 06.06.2012 10:11
Какой AutoCAD использовать ? denes AutoCAD 55 12.09.2011 14:29