| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Есть у кого пример КЖ опускного колодца?

Есть у кого пример КЖ опускного колодца?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.10.2012, 21:42 #1
Есть у кого пример КЖ опускного колодца?
Diviant
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 16

Здравствуйте! Зафрилансил тут себе работу не подумав. На первый взгляд показалась мне проще паренной репы. Вот пришел домой, почитал немного и понял, что мне 5 вечеров будет мало для выполнения поставленной задачи. (один уже прощел) Есть пример выполнения колодца 17 метров.
Есть вопросы: 1. Дайте совет о наиболее подходящей литературе по части проектирования и выбора подходящей технологии погружения?

2. Столь малые диаметры 3м (внутренний) при требуемой глубине (7м) эффективно производить способом опускного колодца?

3. Мне не известна пока геология, но там довольно крутой уклон местности, скорее воды нет. С большой вероятностью под насыпным грунтом и прослойкой песка 2-3м пойдут суглинки полутвердые. Какой способ погружения по опыту посоветуете: будет вообще под собственным весом погружать, или сразу думать о тиксотропной рубашке?

Если где написал глупость, прошу прошения, пришел с работы и только в течении часа погружаюсь.... У меня род занятий монолит здания и я уже как 2 года по накатанной, можно сказать очень ограничено мыслю.

Буду благодарен любому примеру исполнения КЖ подобного колодца более маленького диаметра в любом формате. Не только благодарен, но и готов в случае взаимных взглядов на жизнь.

P.S. Если найдется спец, который щелкает это как орешки, то готов сплавить заказ, за подробностями в личку. Отдам за сколько взял, тут бы уже не ударить в грязь лицом.

------------------------------
Так, надо сказать, что я поднаторел в вопросе))) И мне сейчас необходимо в качестве помощи, какой - нибудь пример колодца маленького диаметра, по прежнему буду очень рад и благодарен. Хотя предложение по исполнению, не снимается.

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2010
Колодец.dwg (697.1 Кб, 648 просмотров)


Последний раз редактировалось Diviant, 17.10.2012 в 15:21.
Просмотров: 1607
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Есть у кого пример КЖ опускного колодца?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сортамент сборных железобетонных конструкций у кого есть ? bybs Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 8 13.08.2012 13:48
У кого есть пример выполнения проекта по разделу ГП городских очистных сооружений канализации? [email protected] Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 10.02.2012 09:50
У кого есть "Таблица гидравлического расчета.xls"? maxi71 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 20.11.2011 11:48
Есть ли у кого шрифт "пишущая машинка"? URKA Разное 14 26.07.2009 17:19