Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Нагрузка не была правильно распределена, т.к. нет объектов, несущих нагрузку.

Нагрузка не была правильно распределена, т.к. нет объектов, несущих нагрузку.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.02.2012, 15:15 #1
Нагрузка не была правильно распределена, т.к. нет объектов, несущих нагрузку.
koshmar
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 40

Здание - несущие стены из кирпича с сердечниками и поясами. Перекрытия - пустотки. Подвал весь в монолите. При проверке схемы выдает ошибку - "Нагрузка не была правильно распределена, т.к. нет объектов, несущих нагрузку." И еще робот создает кинематические ограничения сетуя на несвязность сетки на гранях. Где то я напортачил конечно. Первый раз делаю в роботе кирпичное здание. Возможно неправильно задал стены и сердечники с поясами. Помогите пожалуйста, если кто с этим сталкивался. Не могу залить сам файл. Он в архиве весит 40мб. Может подскажите как еще можно залить его ?
Просмотров: 3730
 
Непрочитано 03.02.2012, 15:44
#2
Dali


 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 59


попробуйте все-таки разбить на архивы. (40 метров что-то много).. [email protected]
"Несвязная сетка" у меня получалась при проектировании объемных тел. Решается вручную совмещением узлов. Автоматом как-то вроде получалось, щас пока не вспомню.
Dali вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.02.2012, 15:54
#3
koshmar


 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 40


Я отправил на вашу почту архив. Еще, если может кто то подсказать как ПРАВИЛЬНО задать пустотки, то подскажите. Я их опёр шарнирно двумя сторонами, но две другие в проекте не опираются. Получется мне нужно их обрезать? Или нужно удалять узлы?

Последний раз редактировалось koshmar, 04.02.2012 в 06:56.
koshmar вне форума  
 
Непрочитано 07.02.2012, 20:28
#4
Dali


 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 59


Я Вам отписался. Расчет был выполнен без ошибок. После пересохранения весит в два раза меньше. Робот 2012. Файл выслал.
Dali вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 08.02.2012, 13:46
#5
koshmar


 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 40


Благодарю! Надо 2012 скачать. )
koshmar вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Robot > Нагрузка не была правильно распределена, т.к. нет объектов, несущих нагрузку.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно задавать нагрузку от ветра Boniconstr Расчетные программы 27 02.06.2008 09:18