| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > ЮМОР 2006 =)

ЮМОР 2006 =)

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 27.02.2006, 20:54
#201
pyatifan


 
Регистрация: 29.10.2005
Нижегородская обл.
Сообщений: 219
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от shnn
>Om81
еще как связано!!! по этой же причине в северном полушарии правые берега рек "преимущественно"(Fogel) круче чем левые
А ещё одна рельсина больше изношена
Фига Если размышлять дальше... с нашей сидячей работой надо спать на жопе головой на север, чтобы эта самая сила приливала кровь к голове от ног во время сна. Ведь земля вращается против часовой стрелки (из за этого и солнце встаёт на востоке), а кровь движется слева-напрвао (сердце ведь в левой части), если мы лежим на спине (вектора сами можете представить). Но позвольте! Говно тоже на месте не стоит и вместе с кровью движется к голове. Там оно тяжелеет от наших нелёгких мыслишек и возвращается обратно к ногам-вот вам-говно тяжелее воды. Осюда не мозги, а рудименты (как глаза у крота). А в голове, товарищи остаются одни фикалии. Всё сходится. Задумайтесь над этим когда очередной раз пойдетё справлять нужду, и если вдруг подумаете что задумались-задумайтесь и над тем, что вообще задумались. А у америкосов поэтому говно и тонет.

Шутка пришла на ум:
Джорж Буш младший ковыряя пальцем в ушах нечаянно включил мозг
pyatifan вне форума  
 
Непрочитано 27.02.2006, 21:11
#202
pyatifan


 
Регистрация: 29.10.2005
Нижегородская обл.
Сообщений: 219
<phrase 1=


А один берег круче другого из-за центрифуги. Течение попрыче будет у внешнего радиуса на повороте - вот и вымывает; мож и такие унитазы есть - на центрифуге
pyatifan вне форума  
 
Непрочитано 27.02.2006, 21:19
#203
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


Цитата:
Сообщение от Pilot
2 Лентяй

Что-то меня тема тонет - не тонет озаботила...

То что твое тонет - понятно. А вот как у других? Есть ли личные наблюдения, или рассказы очевидцев??
У меня есть только косвенные доказательства. Как я уже писал ранее, выражение "плавает, как говно в проруби" наталкивается на глухую стену непонимания :evil: . Из этого я заключаю, что феномен сей американскому инженерному сообществу неизвестен, из чего следует, что потонутие местного говна есть факт повсеместный. Впрочем, если сей предмет представляет для кого-нибудь существенный интерес, я готов провести соответствующее исследование, разумеется, при условии предоставления достаточного финснсирования проекта.
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 27.02.2006, 21:37
#204
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


Уточнение на мой пост №190.
Расход воды на один смыв - 1.6 ам. галлона, т.е. 6 литров. Ниже - спецификация Champion Right Height Two-Piece Elongated Toilet by American Standard.
Цитата:
Product Description
Featuring America's Best Flushing System - Fast. Quiet. Clean. Every time.
Now just one flush creates a swift, powerful current inside the bowl while using a minimum amount of water.

10 Year Worry-Free Decade Warranty - covers everything inside tank & bowl.
Flush Tower stops the leaking, corrosion and jiggling of the handle associated with the traditional flapper.
Industry’s largest siphon outlet (2-3/8"), fully glazed with no choke points, virtually eliminates clogging.
High flow 3" flush valve design allows maximum water flow using only 1.6 gpf.
Seamless sweeping deck provides cleanability of a one piece toilet.
Champion Toilet Features:

Vitreous China
1.6 gallon low consumption
Right Height bowl for added comfort.
3" non-adjustable, flapper-free flush valve
16-1/2" rim height for accessible applications
Elongated siphon action jetted bowl
12" (305mm) rough-in
2-3/8" fully glazed trapway
Speed Connect tank/bowl coupling system
Sweeping pier on bowl
100% factory flush tested
2 bolt caps
Includes coordinating chrome trip lever on Right or Left Hand Side.
Optional design-matched seat available.
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 28.02.2006, 08:22
#205
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Мда-а-а... Ржал, конечно до слёз. А потом до меня постепенно дошло почему тема не "тонет".
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 28.02.2006, 09:26
#206
dermoon


 
Регистрация: 26.08.2003
Россия, Красноярск
Сообщений: 1,252


Хе... А то что у человека, например, может быть понос, или гемморой, или и то и другое одновременно [sm1903] Или у них в мужских уборных так-же биде имеются?
dermoon вне форума  
 
Непрочитано 28.02.2006, 10:24
#207
Alexcons_2


 
Регистрация: 30.11.2005
Москва
Сообщений: 130


ИМХО, в Юмор.
По стопам Гауди. Обратите внимание на художественную плавность исполнения ниши.
На второй картинке вид "с унитаза" - какой великолепный акцент, создающий настроение.
[ATTACH]1141111587.jpg[/ATTACH]
Alexcons_2 вне форума  
 
Непрочитано 28.02.2006, 10:28
#208
Alexcons_2


 
Регистрация: 30.11.2005
Москва
Сообщений: 130


Вторая
[ATTACH]1141111685.jpg[/ATTACH]
Alexcons_2 вне форума  
 
Непрочитано 28.02.2006, 11:35
#209
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


Цитата:
Сообщение от dermoon
Хе... А то что у человека, например, может быть понос, или гемморой, или и то и другое одновременно [sm1903] Или у них в мужских уборных так-же биде имеются?
В случае поноса мы имеем проявление эффектов как положительных, так и отрицательных. К положительным следует отнести облегченную гомогенизацию транспортируемой смеси в процессе ее засаысывания в сифон. К отрицательным следет отнести идеальные условия для брызгов в зад. А потому - следитие за здоровьем, мойте руки перед едой и будет вам щастя [sm1903] [sm166]
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 28.02.2006, 22:19
#210
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Цитата:
Сообщение от Лентяй
Как я уже писал ранее, выражение "плавает, как говно в проруби" наталкивается на глухую стену непонимания
А откуда взялось такое выражение, а откуда продукт в проруби? Представьте себе: древний естествоиспытатель одев парадный зипун и взяв лучшую пешню торит свой путь сквозь чащобу и бурелом туда где ширятся водные просторы. Истово рубит прорубь и вдохновенно садится орлом приговоривая:"ща узнаем, все постигнут!" Колкая ледяная поземка сечет главный процессор дефекатора, но тягу к знаниям не остановить! И вот он, момент истины! Плавает! И народный герой утирая слезы счастья полой армяка восклицает: "О, бля как! Знай наших!"
Представляю себе эту картину и гордость распирает за наших предков сотворивших из говна акт экзистенциального вызова.
Сравните это с американским выражением "shit in the fan"! Сразу представляется манагер, который намазывает продукт на лопасти и бормочет: "Теперь поймете что такое настоящий дистрибьютер!"
Тьфу на на них, ей богу!
AIK вне форума  
 
Непрочитано 28.02.2006, 22:21
#211
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Пардон за опечатку, уж больно тема вдохновила.
AIK вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 01.03.2006, 00:00
#212
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Alexcons_2 -> Всё по-правилам. Кружок на гвоздике. Образцовый нужник.
:P
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 03:22
#213
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


Цитата:
AIKА откуда взялось такое выражение, а откуда продукт в проруби? Представьте себе: древний естествоиспытатель одев парадный зипун и взяв лучшую пешню торит свой путь сквозь чащобу и бурелом туда где ширятся водные просторы.
Ничего представлять не надо - достаточно обратиться к русскому фолклору. Всем известны бессмертные стихи:
"Однажды в студеную зимнюю пору
Я из дому вышел посрать на мороз"...
Но немногие знают, что в черновиках оставшегося в безвестности автора было:
"Пошел на рыбалку - там срать захотелось.
Присел над проУбью - случился понос."
Дальнейшее было делом техники и русской смекалки, ибо от пристального народного глаза ничго не способно утаиться! [sm3539]
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 09:57
#214
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,260


Мотоцикл из дерева!

http://www.webpark.ru/go.php?url=htt...odborka_13.jpg

Зы. Или это в "Бред"?
Pilot вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 10:39
#215
v_alex


 
Регистрация: 24.10.2005
Новокузнецк
Сообщений: 1,124
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Pilot
Мотоцикл из дерева!
знакомый рассказал... купил один человек харлей... год проездил... стал странности замечать в работе движка... пригнал мотоцикл на ТО... оказалось что он год катался на поршне из дуба... не перевелись умельцы на Руси...
v_alex вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 11:05
#216
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


Слышал историю когда студентом диплом делал: один студент машиностроительного института в пояснительной записке к диплому написал (защитился без проблем) "В силу того что эту записку читать ни-кто не будет, целесобразней сделать сердечник тарнсформатора из дерева"
asys вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 11:13
#217
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


У нас в институте ходила байка про аналогичное, правда, с другим исходом. Студент написал в поясниловке:
"А сердечник мы сделаем деревянненьким" и показывал всем знакомым в качестве прикола. Ессно, открывая записку на одном и том же месте, постоянно тыкая пальцем в эту фразу. А записка была уже подписана. На защите один и комиссии открыл записку...
Как вы думаете, на какой странице она открылась? И на какое место больше всего внимания привлекло?
Скандал был грандиознейший...
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 11:36
#218
Лентяй

Project Engineer
 
Регистрация: 05.01.2005
Лос Анджелес
Сообщений: 1,392


>Kpblc
Байка сия ходячая есть. Мне одн человек клялся и божился, что сам читал в чьем-то дипломе, защищенном в 1972гю на кафедре органических красителей ЛТИ им. Ленсовета в разделе "Описание основного аппарата" "А болты поставить деревянные - все равно эте у ерудну никто читать не будет." А каким годом датируется ваша история?
Лентяй вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 11:43
#219
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


А хрен его знает.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 01.03.2006, 11:49
#220
Alexcons_2


 
Регистрация: 30.11.2005
Москва
Сообщений: 130


ИМХО, в каждом институте такая байка есть. Это как с зачеткой закидываемой под дверь . Я в инете прочитал вариантов 10 от очевидцев.
Alexcons_2 вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > ЮМОР 2006 =)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск