| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Как обосновать границы сзз

Как обосновать границы сзз

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.04.2021, 05:46 #1
Как обосновать границы сзз
Vini
 
Регистрация: 13.04.2021
Сообщений: 26

Всем доброго дня
Пытаюсь избежать экспертизы ПД для маленького цеха по производству стройматериалов, поэтому мне нельзя устанавливать сан.зону (в соответствии с грк ст 49 ч2 п5).
По СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 самое простое, что я могу выбрать это Класс IV - санитарно-защитная зона 100 м. 1. Производство глиняных изделий.

87 постановление
12. Раздел 2 "Схема планировочной организации земельного участка" должен содержать:
б) обоснование границ санитарно-защитных зон объектов капитального строительства в пределах границ земельного участка - в случае необходимости определения указанных зон в соответствии с законодательством Российской Федерации;

Как мне в этом разделе, не разрабатывая проекта СЗЗ и не согласовывая его с РПН (а для 4 класса проект сзз не требуется), указать, что у меня нет выбросов? Есть какие-то указания, как он в принципе должен выглядеть?
Написать два предложения - "в производстве используется готовая глиняная смесь, которая закладывается в формы и высушивается без обжига и поэтому нет никаких выбросов и не может быть расчетов (пыль, газы, продукты горения итд не выделяются)" - этого может хватить? Кто-то сталкивался?
Расскажите свой опыт, как вы готовили документацию для разрешения на строительство маленьких нежилых объектов.
Просмотров: 4326
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Как обосновать границы сзз

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите обосновать тип бетона ValeriyBarishev Железобетонные конструкции 4 25.05.2016 09:23
Lisp приложение выдаёт ошибку: Ошибка Automation. Пустые границы Disney LISP 11 30.03.2015 13:26
На каком расстоянии разместить дом (баню) от границы участка? +Alex+ Архитектура 6 04.05.2011 04:15
Границы подсчетов объемов работ Plavnik Прочее. Отраслевые разделы 6 09.03.2010 19:22
Границы печати Albino AutoCAD 9 26.07.2009 00:40