Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Проблема с редактором Visual Lisp

Проблема с редактором Visual Lisp

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.06.2022, 12:27 #1
Проблема с редактором Visual Lisp
Evgeniy_5216
 
Регистрация: 10.06.2022
Сообщений: 1

Добрый день.
До недавнего времени, работа редактора Visual Lisp была (если так можно выразиться) нормальная, я открывал окно чертежа и собственно окно редактора, для написания кода, в процессе написания кода была возможность переключатся на чертеж для выбора примитивов, или для создания новых примитивов (отрезки, текст и т.д.).
Сейчас редактор работает иначе:
1. После запуска редактора нет возможности в окне чертежа что-либо выделить, добавить или изменить, возможно только перемещение чертежа (при нажатой средней кнопки мыши) и изменить размер чертежа при прокрутке колесика
2. Курсор становится невидимым в поле чертежа, появляется лишь при перемещении в область ленты, либо командной строки
3. При попытке что то написать в командной строке ни чего не происходит, а вот если закрыть редактор то все что пытался написать появляется в командной строке
4. При вызове редактора в командной строке появляется запись "Команда: _vlide", как я понимаю это собственно команда вызова редактора, в "нормально работающем" редакторе после того как производишь щелчок ЛКМ в поле чертежа, появляется запись "Команда:", у меня же после записи "Команда: _vlide" больше ни чего не меняется, то есть после вызова редактора, в командной строке не появляется записей, не зависимо от моих действий.

В итоге работа с редактором фактически не возможна, есть идеи как вернуть все к исходному варианту работы редактора ?
Просмотров: 1130
 
Непрочитано 10.06.2022, 19:50
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,843


nomutt для начала поменяй на 0
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Проблема с редактором Visual Lisp

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autocad 2019. Не работает справка по Visual LISP (Autocad 2019 Help: Developer Documentation) modest-bp AutoCAD 3 24.07.2020 00:02
проблема в АКАДе 2006 перестал работать набор lisp pltools Nikolays AutoCAD 4 30.10.2010 09:08
LISP. Прочитать .cui-файл. Проблема - русский текст (юникод?) Ax3 LISP 4 13.10.2010 12:31
Visual Lisp Developers Bible - очень хороша книга Startrek LISP 3 04.07.2008 16:36
Visual Lisp Xaero LISP 5 29.12.2003 09:41