| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > имена точек при работе в 3D

имена точек при работе в 3D

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.06.2006, 16:10 #1
имена точек при работе в 3D
Романчо
 
лазерное сканирование
 
Балашиха
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 60

Возникла проблема. Я обрабатываю в Автокад результаты фасадной съемки. Создаю файл dxf импортом из программы Кредо. В Автокад результаты приходят в виде трех слоев: точки, имена, высоты. Причем у точек в свойствах также можно посмотреть их имена. А имена и высоты являются обычным текстом. При работе в 3D они крутятся вместе с точками и в некоторых ракурсах не читаются. Вопрос: как сделать так, чтобы высвечивались имена точек, которые хранятся в свойствах оных? Заранее спасибо.
Просмотров: 3180
 
Автор темы   Непрочитано 20.06.2006, 17:05
#2
Романчо

лазерное сканирование
 
Регистрация: 20.06.2006
Балашиха
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Романчо с помощью Skype™


как я понял имена точек-это атрибуты вхождения блока. как их вывести на экран я понял. А как сделать так, чтобы при вращении трехмерного объекта атрибуты не вращались вместе с блоком, а сохраняли нужную проекцию.
Романчо вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > имена точек при работе в 3D

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск