| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Электроснабжение > Уставки по току автомат ABB T4N, аналог Тмах

Уставки по току автомат ABB T4N, аналог Тмах

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 27.07.2015, 22:18 #1
Уставки по току автомат ABB T4N, аналог Тмах
Jоhnny
 
всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
М.О.
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,693

Имеем автомат (см. фото). Вообще заказывали такой T4N 250 PR221-LS/I 3p 250, с электронным расцепителем PR221DS, соответственно с защитой от перегрузки и от к.з., вот инфа по расцепителю http://www.electricline.ru/catalog/abb/sace/pr221ds.pdf
Вопрос: как мне поставить ток срабатывания меньше 250А? Я так понимаю что здесь никак, но не понимаю почему, другой автомат пришёл или ещё что, т.к. из фото видно что на данном расцепителе уставки можно выставить только по МТЗ, по сути мгновенное срабатывание. В описании на расцепитель указано что можно использовать мгновенную отсечку (I3) вместо функции L, т.е. собственно перегрузки, но в таком случае если я правильно понимаю меньше 250А я никак здесь не сделаю, странно тогда зачем это вообще писать. Подскажите кто сталкивался.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: T4N.jpg
Просмотров: 88
Размер:	224.7 Кб
ID:	153990  


Последний раз редактировалось Jоhnny, 27.07.2015 в 23:40.
Просмотров: 2300
 
Непрочитано 28.07.2015, 07:47
#2
kifa


 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,847


Не тот расцепитель пришел.
PR221DS-LS/I это полная функциональность со всеми возможными уставками У вас PR221DS-I т.е. без функции L и S. Последнее предложение первого абзаца описания
kifa вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Электроснабжение > Уставки по току автомат ABB T4N, аналог Тмах

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск