| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Нет доступа к файлу при синхронизации с хранилищем.

Нет доступа к файлу при синхронизации с хранилищем.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 16.06.2021, 15:38 #1
Нет доступа к файлу при синхронизации с хранилищем.
Dmitriy Aristov
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 1

Здравствуйте уважаемые участники форума, помогите справиться с проблемой. По непонятной мне причине перестает работать синхронизация с файлом хранилища пишет ошибку "Нет доступа к \\сетевой_адрес\название_проекта_backup\partitiontable.xxxx.dat (вместо xххх разные номера). Подключение к хранилищу осуществляется с помощью программы Hamachi, для соединения моего компьютера с сеткой на которой размещено хранилище. На другой стороне никакие настройки не меняются и проблема только у меня, другие работают как ни в чём не бывало. Не знаю совпало или нет, но проблема появилась после обновления windows 10 (версия home), откатиться назад уже возможности нет, сносить полностью винду не хотелось бы, она лицензионная шла вместе с ноутбуком xiaomi pro. Делал сброс винды, начинало всё работать, пока не запущу модель, где была эта ошибка (было надо) и снова всё ломалось, сейчас сделал снова сброс, поставил только ревит, автокад и ошибка появилась сразу, вобще не понимаю куда копать и как решить вопрос, антивирусник пока не ставил (только дефендер) работаю под учеткой с правами администратора, хотя ощущение что прав этих нет, постоянно спрашивает хочу ли я выполнить задачу от имени администратора. Но я ставил на все папки диска С полный доступ для локальной учетки, это не помогло. Во вложении скрин с ошибкой.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-22_23-31-31.jpg
Просмотров: 26
Размер:	72.2 Кб
ID:	238207  

Просмотров: 1914
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Нет доступа к файлу при синхронизации с хранилищем.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ограничение доступа к файлу AutoCAD KrasnovaMariya Организация проектирования и оформление документации 33 26.10.2017 16:56
Почему исчезают "пути доступа к вспомогательным файлам" Jonas AutoCAD 5 02.04.2013 13:31
При выводе на печать в нижней части чертежа жирненько печатается путь для доступа к файлу чертежа Русский инженер AutoCAD 2 16.06.2010 09:04
Эксель (Excel). Как прикрутить к файлу диалоговое окно? Mek Прочее. Программное обеспечение 26 10.12.2009 12:56