| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Стандарты проектной документации

Стандарты проектной документации

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.10.2003, 09:37 #1
Стандарты проектной документации
Владимир
 
проектировщик
 
Магадан
Регистрация: 15.09.2003
Сообщений: 1

Уважаемые господа проектировщики помогите пожалуйста.
Существуют определенные стандарты оформления проектов.
Если смотреть ЕСКД, то я там ничего толком не нашел. Либо не понял. Работаю я в голом CADе, делаю проеты на добычу угля и золота. С недавних пор возникло желание всетаки правильно все оформлять(т.е. штамп, шрифты, размеры), в соответствии с требованиями МОЕЙ ОТРАСЛИ.
Подскажите где найти что либо подобное?
Либо где взять DWS-фалы(так называемые файлы стандарта)
Или в конце концов номальный проект для образца.

Заранее спасибо за любую информацию.
Просмотров: 4237
 
Непрочитано 09.10.2003, 12:39
#2
Pilot

Проектировщик свиноводство
 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 2,265


Я пользуюсь

ГОСТ 21.101-97 Система проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации.

Надеюсь, это то что нужно.
Pilot на форуме  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Стандарты проектной документации

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел проектной документации - "Охрана окружающей сред alle Прочее. Архитектура и строительство 38 22.10.2015 08:55
Стандарты работы в AutoCAD в рамках проектной организации AutoCAD 10 17.03.2009 23:30
Архивный экземплря проектной документации Юлия_А Организация проектирования и оформление документации 1 07.06.2007 20:59
Выпуск проектной документации QS Прочее. Архитектура и строительство 11 25.12.2006 16:57