Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Горняки, нужен опыт ...

Горняки, нужен опыт ...

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.12.2003, 09:48 #1
Горняки, нужен опыт ...
Lis
 
разработка приложений под AutoCAD
 
г. Павлоград, Украина
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 9

Всем заглянувшим - привет! Занимаюсь разработкой и внедрением технологии автоматизации геолого-маркшейдерских работ, базирующейся на AutoCAD. Много езжу, смотрю, слушаю. Часто сталкиваюсь со страшными мучениями тех начинающих, кто самостоятельно пошел по этой дорожке. Чувствую потребность в неком пособии для таких людей. Одним словом, есть мысль написать книгу, которая помогла бы стартонуть в эту сторону. Свой опыт, конечно, имеется, но хотелось бы как-то пошире представить разнообразие приемов и подходов к данной проблеме. Короче, если у Вас есть опыт применения AutoCAD и его приложений в данной тематике и желание им поделиться - пишите. Что получится из этой затеи - не знаю, но попытаюсь.
Просмотров: 4058
 
Непрочитано 19.12.2003, 09:21
#2
kuzya


 
Сообщений: n/a


Я тут недавно своему товарищу школьному компик в отделе рихтовал. Он гл. маркшейдером сейчас на шахте. Так вот, компик - 386-й под ДОСом. И один на весь отдел. А ты говориш ОПЫТ!
 
 
Автор темы   Непрочитано 22.12.2003, 10:35
#3
Lis

разработка приложений под AutoCAD
 
Регистрация: 03.09.2003
г. Павлоград, Украина
Сообщений: 9
<phrase 1=


Кузя, увы, ты почти прав . Но я точно знаю - есть и другие примеры! Да, маркшейдерская (да и другие инженерные) служба на шахте - пасынки, с коммерсантами и экономистами им не сравниться. Тем более важно откликнуться тем, кому удалось пробиться через эту "стенку" геноцида горных инженеров. Заодно хорошо бы рассказать, как это удалось.
Lis вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Горняки, нужен опыт ...

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск