| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Скад. Узел креп. Переход от констр. к расч. модели?

Скад. Узел креп. Переход от констр. к расч. модели?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.02.2008, 13:39 #1
Скад. Узел креп. Переход от констр. к расч. модели?
Pavel Ch/
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1

Добрый день, господа!

1. Есть узел крепления кронштейна к существующей метал. конструкции(переходная галерея. чертеж прилагается).
Главный вопрос в том, правильно ли смоделирован узел болтового соединяния (на чертеже разрез 4-4).
Прошу дать Вашу оценку и указать на ошибки.

2. Не могу понять что означают напряжения Sx верх , Sх нижн. в пластине. (не могу найти в описании). О каких напряжениях идет речь?
Буду благодарен за разъяснение!

3. Один мой товарищь утверждает, что пластины менее 5 х 5 см дают завышенные значения. !? Мне самому в это верится с трудом.

P.S. Не судите строго, делаю впервые.

Вложения
Тип файла: rar 1.rar (409.9 Кб, 177 просмотров)

Просмотров: 1764
 
Непрочитано 10.06.2012, 12:12
#2
overband

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 25.02.2008
Москва
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Pavel Ch/ Посмотреть сообщение
2. Не могу понять что означают напряжения Sx верх , Sх нижн. в пластине. (не могу найти в описании). О каких напряжениях идет речь?
Буду благодарен за разъяснение!
http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=931597&postcount=51
overband вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Скад. Узел креп. Переход от констр. к расч. модели?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятки со связями bezo Расчетные программы 8 06.06.2010 12:34
AutoCAD 2006 медленный переход от модели к листу bsn AutoCAD 13 26.04.2007 05:52
Переход типа линии из модели в лист 1 Владимир Егорьев AutoCAD 5 05.04.2006 14:21