Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Помогите выбрать ноутбук для работы

Помогите выбрать ноутбук для работы

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.04.2008, 17:12 #1
Помогите выбрать ноутбук для работы
s4ik
 
учусь дизайну самостоятельно
 
Moscow
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 1

Хочу купить ноутбук mac 403 оперативка 2Гб, жесткий диск 160 Гб, процессор двухъядерный Intel Core 2 Duo 2.4ГГц, видеокарта 144 Мб. Ноут нужен для работы по дизайну интерьеров и проектирования мебели. Может, среди вас есть кто-то, кто работет на чем-то подобном? Говорят, что видеокарта несколько слабовата для работы в auto cad, но мне же не нужно здания проектировать большие, а только квартиры и коттеджи... Моя подруга занимается дизайном, простите, унитазов вроде работой этой машины довольна. Поскольку у меня задачи несколько более расширенные (и проектирование мебели и дизайн интерьера), хочу спросить совета у вас - стоит ли брать этот ноут? Больше всего меня волнует - не будет ли он тормозить? Стоит сказать, что он мне оч нравится по дизайнук - тем что он маленький и не оч тяжелый. Посоветуйте, пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось s4ik, 14.04.2008 в 17:14. Причина: исправление ошибок
Просмотров: 2558
 
Непрочитано 15.04.2008, 10:04
#2
gest

GEODATA Engineering S.p.A.
 
Регистрация: 11.02.2005
Монино
Сообщений: 686


Используй поиск прежде чем плодить одинаковые темы!
Выбор ноутбука
gest вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Компьютерная и бытовая техника, электроника и инструмент > Помогите выбрать ноутбук для работы

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск работы Perezz!! Разное 46 21.03.2008 12:50
помогите апгрейдить комп для автокада casaatik Разное 5 18.09.2007 17:01
Программы для работы с землей Torino Прочее. Программное обеспечение 24 03.09.2006 10:35