| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > [ищу] типовой проект промышленно-логистической базы

[ищу] типовой проект промышленно-логистической базы

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.12.2007, 14:50 #1
[ищу] типовой проект промышленно-логистической базы
roccoon
 
Новосибирск
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2

Доброе время суток.
От проектирования далек так же как от луны, но возникла срочная необходимость по работе =(

Что собственно нужно:
есть участок на котором планируется возведение производственно-логистической базы, пока есть только общие, словесные наброски того что задумывается, а именно : помещение площадью порядка 15 000 м2, 2-3 этажа, включаются офисные помещения, расчитанные на 30-35 человек, производство изделей из пластика (трубы, фитинги и все подобное) человек 40 (2смены), складское хозяйство 25 чел. : склад, погрузо-разгрузочная площадка (рампа) для ж/д и авто транспорта.
Знакомые проектировщики, которые были в европе - сказали что там подобные базы строятся по типовым проектам (но сами они такие проекты дать не могут) - вот именно такой типовой проект и интересует, перерыл сколько мог сайтов, самому ни чего найти не получилось, так что буду рад любой помощи, заранее благодарю.

С уважением Олег.

Последний раз редактировалось roccoon, 24.12.2007 в 14:56. Причина: уточнение
Просмотров: 3125
 
Непрочитано 25.12.2007, 08:37
#2
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,527
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от roccoon Посмотреть сообщение
...Что собственно нужно:
есть участок на котором планируется возведение производственно-логистической базы, пока есть только общие, словесные наброски того что задумывается, а именно : помещение площадью порядка 15 000 м2, 2-3 этажа, включаются офисные помещения, расчитанные на 30-35 человек, производство изделей из пластика (трубы, фитинги и все подобное) человек 40 (2смены), складское хозяйство 25 чел. : склад, погрузо-разгрузочная площадка (рампа) для ж/д и авто транспорта.
Знакомые проектировщики, которые были в европе - сказали что там подобные базы строятся по типовым проектам (но сами они такие проекты дать не могут) - вот именно такой типовой проект и интересует, перерыл сколько мог сайтов, самому ни чего найти не получилось, так что буду рад любой помощи, заранее благодарю.

С уважением Олег.
Для начала посмотрите этот СНиП 31-04-2001 "СКЛАДСКИЕ ЗДАНИЯ"
Вложения
Тип файла: zip snip_31_04_2001Складские здания.zip (18.6 Кб, 228 просмотров)
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.12.2007, 09:20
#3
roccoon


 
Регистрация: 24.12.2007
Новосибирск
Сообщений: 2
<phrase 1=


спасибо что откликнулся T-Yoke

снип я почитал - штука, наверное, полезная, но для проектировщиков, я же, как говорил выше, весьма и весьма далек от этого.

встречал в инете типовые проекты на электрику- с готовыми чертежами и рассчетами - и мне почему-то кажеться что именно такой же проект есть и на производственно-логистическую базу т.е. готовый - со всеми чертежами и рассчетами.

буду рад любой помощи
roccoon вне форума  
 
Непрочитано 26.12.2007, 10:04
#4
Alpha

почетная доморисовальщица
 
Регистрация: 13.08.2007
Москва
Сообщений: 501


Проекты за деньги делаются. Если бы все заказчики находили бы где-то "типовые проекты", проектировщики бы вымерли. Типовые серии есть, но их использует конкретный проектировщик для конкретного объекта. Можете и не искать, бесплатно вам ничего не дадут.
Alpha вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > [ищу] типовой проект промышленно-логистической базы

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резервуар 250м.куб. на проверку dextron3 Инженерные сети 42 07.05.2011 15:59
Типовой проект ТП 10/0,4 Дмитрий 1982 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 16.09.2010 11:55
Нужен типовой проект брэндмауера (рекламная конструкция) AL_exe Конструкции зданий и сооружений 4 03.04.2007 10:59