| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > на злобу дня !!

на злобу дня !!

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 24.04.2007, 23:59
#21
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Цитата:
эх. МУЖЧИНЫ !!!!!!

живет одна молодая девушка ))))
Эх до чего мужики пошли не внимательные!

Так. Господа Fogel, MMV, Миттрич, HG, gravedigger отзовитесь! Администрация DWG.RU выдаёт вам официальное задание, решить вопрос с посторонними звуками в квартире zaza-noza.
Perezz!! вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 00:16
#22
Kryaker

инженер
 
Регистрация: 18.10.2004
Москва
Сообщений: 2,595
<phrase 1=


Погасить воздушный шум - можно, ударный и структурный - нельзя.
Чудеса бывают только в сказках...
__________________
No comments!
Kryaker вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.04.2007, 06:34 на злобу дня !!
#23
zaza-noza

конструктор
 
Регистрация: 23.04.2007
Челябинск
Сообщений: 23
<phrase 1=


Perezz!!
спасибо большое за такой "порыв" души )))

я поняла что звукоизоляция и данной ситуации не играет большой роли (надежда конечно маленькая была), поэтому..... будет думать !
zaza-noza вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 06:37
#24
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


И не надо оскорблять дам водкой. Наливайте им чистый спирт :wink: Как у Булгакова...
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 07:38
#25
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,922


Пожалуй из всего этого только акустическое воздействие реально. Я соседей развлекал один раз всего - они запустили "Ой цветет калина..." на весь день, я им ответил тем же, но на полкуплета позже. Класс моей техники оказался выше (усилок самодельный) С тех пор если и слушают, то в разумной громкости. Еще можно позвонить часика через два и поблагодарить за прекрасный концерт в вежливых выражениях - если дело ночью, то тоже неплохо действует.
P.S. Можно надеть наушники и сделать вид что соседей нет :?
Fogel вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 08:59
#26
gad

Строитель
 
Регистрация: 02.09.2003
Лукоморье
Сообщений: 1,075


На счет соседей это верно. Если не повезет то не повезет.

Один раз мне не давала по ночам спать собака из соседнего подъезда - хозяева выпускали ее гулять часов в 20:00, а к дому подъезду эта зараза приходила в 1:00 час. И выла как паровоз, хотя была всего лишь из пуделей. Вообщем меня это достало. Как-то не поленился вышел во двор, открыл дверь этого подъезда (благо знал код) и без пинков на одно ласке завел собаку в подъезд, а потом вышел оставив ее там. Вот тут она взвыла!!! То ли со страху то ли почуяла дом родной, но с той ночи ни чего подобного не было.

Да, еще года два назад наткнулся в журнале об услугах одной английской фирмы. Они продают диск с записью шумов - пьянки, ругани, работы дисковой пилы, интима и прочего, что может достать. А инструкция простая - уезжаете на недельку и программируете свой проигрыватель(в роде у них даже софтина для компа была) на игру ночью и днем в самое не хорошее время :twisted: . Но это нарушение административное.

А вообще я согласен с mmax у нас городишко такой. Понимают только такие методы. Тем более за руку не поймают.
gad вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 09:06
#27
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Цитата:
Они продают диск с записью шумов - пьянки, ругани, работы дисковой пилы, интима и прочего, что может достать.
Вот это мысль - заглушать реальные звуки интима визгом дисковой пилы или электрорубанка. Надо попробовать.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 09:09
#28
Dreamers


 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 24


Срочно замуж. Фиктивно или по любви. Смена места жительства. Подбирайте мужа со спокойными соседями. Может здесь кто согласиться. Я могу подумать.
Dreamers вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 09:20
#29
@LEXx

Инженер-строитель ПГС
 
Регистрация: 29.07.2006
г. Владимир
Сообщений: 1,125
Отправить сообщение для @LEXx с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Dreamers
Подбирайте мужа со спокойными соседями.
Брак по расчету [sm156]
__________________
Доверяй, но проверяйся
@LEXx вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 09:24
#30
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Где бы взять станок для оргий?
Profan вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 09:26
#31
Огурец

Profan
 
Регистрация: 27.04.2005
Москва
Сообщений: 6,754
Отправить сообщение для Огурец с помощью Skype™


Уважаемая Заноза!

Быстро просмотрев тему, не обнаружил самого эффективного и массового метода - попробовать договориться по-хорошему.У меня, как правило, именно этот метод срабатывает лучше всего.
Огурец вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 09:42
#32
@LEXx

Инженер-строитель ПГС
 
Регистрация: 29.07.2006
г. Владимир
Сообщений: 1,125
Отправить сообщение для @LEXx с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Огурец
Уважаемая Заноза!...
...попробовать договориться по-хорошему.
Надо сделать предложение детине, от которого он не сможет отказаться
[sm3327]
__________________
Доверяй, но проверяйся
@LEXx вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 09:48
#33
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


Предложить ему литр водки. После этого он сам начнет делать предложения. :twisted:
Profan вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 25.04.2007, 09:53 на злобу дня !!
#34
zaza-noza

конструктор
 
Регистрация: 23.04.2007
Челябинск
Сообщений: 23
<phrase 1=


Dreamers
нужно обсудить поступившее предложение :wink:

спасибо все за заботу :D
zaza-noza вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 11:30
#35
Евгений А.

Армспорт
 
Регистрация: 18.07.2006
Ейск
Сообщений: 355


zaza-noza
Может стоит приютить у себя на ночь какого-нибудь спортсмена-боксёра? [sm312] Вам будет хорошо, а соседям – вряд ли!!! [sm3227]
А так гипсокартон + урса - будет гораздо тише и красиво, но не идеально, надёжнее боксёр, всё-таки. [sm1800]
Евгений А. вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 21:03
#36
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


Цитата:
Как моя мама объявила войну преступному элементу ))С соседями мне по жизни не везет. Видимо, сказываются неофициальные, но оттого не менее мрачные прогнозы психиаторов, что в России (а мы тут близееехонько!) 30-40% людей с различными психическими отклонениями. А поскольку у каждого из нас есть соседи сверху, снизу, справа и слева,то по неумолимой статистке с одним из них нам не повезет. На одной квартире нас заливала сверху алкашка, на другой стучал ночью по стене молотком полоумный дедок, уверяя, что у нас в квартире "кто-то бегает, топочет и гремит кандалами", а над родительской квартирой жил (и, увы, до сих пор живет) наркоман. Причем основным источником соседского недовольства была не усеянная шприцами лестница, а музыка. Вполне себе ничего такая, тяжелый рок, вот только включалась она, по всей видимости, для всего дома: типа, пусть он тоже попрыгает на месте, потрясет крышей и раскумарится.
Вначале мама пыталась решить вопрос миром. Она поднялась к наркоману, мужественно рассекая грудью напористую волну звука, и вежливо попросила сделать его чуть-чуть потише. Наркоман сделал. На чуть-чуть и ненадолго.
Мама пришла еще раз. Наркоман искренне удивился, как включаемая на одном этаже музыка может помешать кому-то на другом, и изъявил желание послушать, чего маму не устраивает.
Очутившись в нашей квартире, наркоман блаженно прищурился, заулыбался, сел на пуфик и заявил, что таки да, слышимость такая клевая, что можно ловить кайф даже тут.
Мама сказала, что лично она ловит разве что известку с потолка. И вообще не испытывает ни малейшего удовольствия от превращения своей квартиры в концертный зал с посторонним слушателем.
Наркоман пообещал, что все исправит, и ушел.
Пару дней в доме было тихо.
Потом опять стало громко.

Мама надела кольчугу тапочки и снова отправилась в крестовый поход против сил героина.
На этот раз наркоман повел себя нагло и агрессивно. Он заявил, что по закону имеет право слушать музыку в дневное время суток в любом количестве и качестве, и какие-то бабки ему не указ.
Мама пообещала написать жалобу в милицию.
Наркоман пообещал убить всю ее родню до пятого колена и грязно надругаться над телами. И посоветовал ей усиленно бояться, ибо он - самый страшный и кровожадный преступный элемент на районе.
Мама сказала, что она уже жутко боится, и прямо щас лично побежит в милицию, дабы та применила к ней программу защиты свидетелей.
Преступный элемент как-то сразу скис (видимо, решил для разнообразия проявить милосердие) и убавил звук.
Пару недель было тихо. Потом пришла весна, в парке запели птички и наш меломан не выдержал.
Не выдержала и мама. Но вместо очередного похода вверх она в состоянии вдохновенного озверения вытащила из шкафа старенькиий, дедовский еще радиоприемник, отодрала от телевизора удлинитель и при помощи поставленного на кресло стула запихнула транзистор на шкаф, динамиком кверху.
И врубила его на полную мощность.
Приемник - внимание, ключевое слово! - был дедовский. И принимал только СВ и УКВ, на которых радостно вещает наше белорусское радио. Вначале по нему транслировались какие-то этнические напевы, которые не произвели на наркомана должного впечателния. Видимо, он принял завывания пищалок, сопелок и дудаков за некий аццкий аккомпанемент к своей сотонинской музыке.
Потом песня кончилась и начался Лукашенко. Батька у нас, как вы, наверное, знаете, товарищ обстоятельный, громкий и говорливый, и может вещать на тему любимой страны часами.
По маминым словам, понадобилось минут 15, чтобы наркоман понял: происходит что-то странное и страшное. Сначала он убавил звук, прислушиваясь. Это было фатальной ошибкой, ибо Ктулху Батька хлебоуборочным комбайном ворвался в его мозг, взрывая его перспективами развития, благоденствия и всяческого процветания нашего славного государства.
Потребовалось всего пять минут, чтобы наркоман раскаялся, возрыдал, выбросил таблетки в унитаз, а шприцы пожертвовал Красному Кресту, и ушел работать в колхоз трактористом. То бишь в квартире стало тихо-тихо!!!
С чем мы нас и поздравляем )))
Честно спёр с ВоFFки :wink:
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 21:12
#37
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Спасибо, потешил! Особенно сочна фраза:
Цитата:
......он убавил звук, прислушиваясь. Это было фатальной ошибкой, ибо Ктулху Батька хлебоуборочным комбайном ворвался в его мозг, взрывая его перспективами развития, благоденствия и всяческого процветания нашего славного государства.
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 21:13 Re: на злобу дня !!
#38
mmax

Программист широкого профиля.
 
Регистрация: 08.09.2005
Челябинск
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от zaza-noza
эх. МУЖЧИНЫ !!!!!!

живет одна молодая девушка ))))
Так вам срочно надо найти одинокого здорового и сильного мужика, как я, который бы смог успокоить соседей,
И вместе с ним перестать быть одинокими
mmax вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 21:19
#39
Миттрич

Проектировщик
 
Регистрация: 20.01.2006
Челябинск
Сообщений: 791


В своё время была подобная проблема. И я, как бы следуя совету Огурца, договаривался по-хорошему. Иногда по хорошему кулаками, иногда - ногами. Бывало - монтировкой. Однажды поломал немного руки и ноги о чужие головы.... И вы знаете - процесс пошёл! :wink: Это долгий путь. Но я довёл его почти до конца, потому что, что "стал жить" :wink: именно в этом подъезде.
Кстати, собака тоже была. Только у меня. Но я не выпускал её - боялся. Повредить психику собаке.
P.S. А вообще-то - я белый и пушистый...
__________________
Главное - спокойстие... как говаривал незабвенный старик Карлсон. В чём его безусловно поддерживал его друг и соратник - Энгельссон...
Миттрич вне форума  
 
Непрочитано 25.04.2007, 22:02
#40
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Когда то я жил в типовом таком доме с лоджиями по всему фасаду. И вот наверху завелся сосед, какой то артист юго-восточной национальности, спец по исполнению ихних народных песен. И повадился этот акын по вечерам выходить на лоджию и исполнять свой юго-восточный репертуар и еще на какой то кильманде себе подыгрывал. Наверное в прошлой жизни он был мартовским котом, потому что исполнял он все это с истошным фанатизмом. Потом к нему начали приходить в гости другие акыны, тоже с кильмандами, правда хоровые пения происходили за закрытыми дверьми и окнами, но энтузиазм братских народов и через перекрытия доставал всех не слабо. Кончился весь этот креатив, когда к его соседу (менту) пришли гости, тоже менты. Когда акын вылез на балкон со своей кильмандой и только только взвыл, на соседний балкон вывалило штук пять ментов в фуражках, майках, пьяные и злые и начали популярно хором объяснять свою точку зрения на народную музыку. В общем загубили дарование, больше я его не слышал.
AIK вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > на злобу дня !!

Размещение рекламы