| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?

При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.07.2019, 12:12 #1
При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?
Alexander Stepanov
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 10

Здравствуйте уважаемые участники форума!
При формировании вида из 3D модели при помощи команды «ВИДБАЗ» (Или Главная > Вид > Базовый) формируется вид со смещением относительно 3D модели, как во вложенном файле. Работаю в AutoCAD 2017. Что я делаю не так? Какие настройки мне нужно поменять, чтобы не было смещения?

----- добавлено через ~3 ч. -----
Маленькое уточнение. Это не вид формируется смещенный относительно модели, это вид смещенный относительно тонировки)) Причем отображение не меняется при переключении. Т.е тонировка остается по любому.

----- добавлено через ~22 ч. -----
Нашел решение. Думаю, будет полезно знать тем, кто столкнется с такой же проблемой. Просто создал новый файл и скопировал туда модель. В новом файле виды генерируются правильно.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Смещение видов.PNG
Просмотров: 21
Размер:	40.6 Кб
ID:	216228  

Просмотров: 1460
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отображаются объекты при создании базового вида из пространства модели AutoCAD 2014 3d Frodoobek AutoCAD 3 22.10.2018 09:41
Связка Revit-STARK ES. Не происходит экспорт модели Julianna Revit 27 13.10.2016 14:40
ArchiCAD При черчении любых объектов происходит смещение курсора Railmak ArchiCAD 11 20.12.2012 12:19
Как из 3d модели сделать 2d чертёж, связанный с 3d моделью? IKArus AutoCAD 16 11.06.2012 16:35
Ищу 3D модели полувагонов и платформ в любом формате Владимир М Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 9 25.06.2011 22:37