| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Ищу AutoCAD для Android ОС

Ищу AutoCAD для Android ОС

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.03.2010, 21:50 #1
Ищу AutoCAD для Android ОС
cATu
 
г.Петрозаводск
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 3

Требуется смотреть схемы формата dwg на аппарате с android ОС. Помогите, может кто-нибудь видел подобный софт? Может какой-нибудь портированный CAD Viwer видели?
Просмотров: 54487
 
Непрочитано 05.03.2010, 13:38
#2
Botan

непонятно
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 471
<phrase 1=


Для Windows Mobile точно есть, даже чертить можно, а вот Android - новая операционная система и на неё врядли такое появится в ближайшее время.
__________________
Если ты что-то сделал без труда, то ты сделал это неправильно!
Лишь та ошибка, что не исправляеТСЯ!
Botan вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 17:54
#3
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


AutoCAD Android
Кто нибудь пробовал???
А то задумался над приобретением планшета вот и думаю то ли взять с Виндой 7-кой, то ли с андроидом.
А может и вообще не стоит даже пробовать закорачиваться с этим....
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 18:07
#4
zenon

Остекляем!!! Алюминим!!!
 
Регистрация: 21.02.2005
Москва
Сообщений: 3,826
<phrase 1=


DEM, это не
Цитата:
Сообщение от DEM Посмотреть сообщение
AutoCAD Android
а приблуда на основе веб браузера для системы Android, а работает эта штукенция с AutoCAD WS, тоже самое что и просто по любому браузеру под РС.
__________________
Мы можем делать быстро, качественно и недорого, выбирайте любые 2 условия.:search:
zenon вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 18:11
#5
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


ХМММ
То есть есле нету интернета, то работать не будет???
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 18:59
#6
Andi55

инженер-электрик
 
Регистрация: 12.08.2005
Иркутск
Сообщений: 523
<phrase 1=


https://market.android.com/details?i...=search_result
А это подойдет?
__________________
В MEP моя буква - Е
Andi55 вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 19:44
#7
zenon

Остекляем!!! Алюминим!!!
 
Регистрация: 21.02.2005
Москва
Сообщений: 3,826
<phrase 1=


Судя по скринам тоже самое
__________________
Мы можем делать быстро, качественно и недорого, выбирайте любые 2 условия.:search:
zenon вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 20:17
#8
Andi55

инженер-электрик
 
Регистрация: 12.08.2005
Иркутск
Сообщений: 523
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от zenon Посмотреть сообщение
Судя по скринам тоже самое
То же самое что? Скрин? А с кем то же самое?
Вы реально пользовали предмет обсуждения, или так себе, мимо проходили? Обозначьте свое недовольство конкретнее, пожалуйста.
__________________
В MEP моя буква - Е
Andi55 вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 20:28
#9
zenon

Остекляем!!! Алюминим!!!
 
Регистрация: 21.02.2005
Москва
Сообщений: 3,826
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Andi55 Посмотреть сообщение
Вы реально пользовали предмет обсуждения
Нет, просто прочитал описание программы. Судя по нему требуется загрузить файл на сайт Autodesk-а
а вот и ссылка
Люди делятся впечатлениями.
PS а лучше этот вопрос задать нашему уважаемому модератору Кулик Алексей aka kpblc, думаю он ближе у телу
PSS посмотрел ролик, таки да работает как надстройка AutoCAD® WS, а посему о полноценном редактировании можно забыть.
__________________
Мы можем делать быстро, качественно и недорого, выбирайте любые 2 условия.:search:

Последний раз редактировалось zenon, 11.08.2011 в 20:41.
zenon вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 21:13
#10
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


В общем по читал, по пробовать конечно можно, но желательно чтобы кто то попробовал на своем планшете и описал впечатления, а то обсуждение на 4pda.ru довольно ламерское...
Учитывая что у меня оказывается есть халявный интернет на скорости 64 Кбит/сек....
Просто последнее время частенько на авторский езжу а ноутбук с собой не очень удобно возить иногда, да и если по быстрому надо ответить на какие то вопросы(типа какого то размера не хватает и т.п.) то ноут не очень хочется в дороге расчехлять.
А учитывая что практически все районы куда Я езжу на авторский уже покрыты сетью Yota то вопрос приобретения планшета становится актуальным...
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 21:33
#11
zenon

Остекляем!!! Алюминим!!!
 
Регистрация: 21.02.2005
Москва
Сообщений: 3,826
<phrase 1=


Собсно в ролике понятно что это есть
http://www.youtube.com/autocadws#p/a/u/0/LC0KCznTAAw
__________________
Мы можем делать быстро, качественно и недорого, выбирайте любые 2 условия.:search:
zenon вне форума  
 
Непрочитано 11.08.2011, 22:10
#12
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


ЧЕй то попробовал со стационарного компа зайти на этот облачный Автогад....
Не впечатлило....
Шрифтов русских нету, прокси объекты наверняка не поддерживает, хотя надо попробовать...
В общем по пробую сейчас сперва ноут подключить к халявному интернету на скорости 64 Кбит/сек....
А там уж по пробую в полевых условиях, хотя бы с ноута подключится к данному сервису, если кто нибудь все таки по пробовал на своем планшете данное програмное обеспечение пусть уж отпишется...
Хотя отсутствие русских шрифтов уже существенный минус..
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2011, 08:05
#13
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Закачиваешь файл на сайт... тебе его там преобразовывают... закачиваешь обратно... лепота...
gomer вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2011, 09:30
#14
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Цитата:
Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
Закачиваешь файл на сайт... тебе его там преобразовывают... закачиваешь обратно... лепота...
Да
Да мне то только глянуть переодически для разговора, ну и размеры какие нибудь снять. Фвйлы то один фиг на почте будут лежать.
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2011, 09:41
#15
Psyakrev


 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 438


Цитата:
Сообщение от DEM Посмотреть сообщение
Да
Да мне то только глянуть переодически для разговора, ну и размеры какие нибудь снять. Фвйлы то один фиг на почте будут лежать.
А если нет необходимости редактирования, почему бы не использовать тот же pdf? Читалок pdf - тьма.
Psyakrev вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2011, 09:48
#16
r0c0t


 
Регистрация: 12.08.2011
Москва
Сообщений: 56


При хорошем качестве связи есть еще одно изящное решение: удаленное управление компьютером с планшета. Для андроида можно использовать Teamviewer результат для просмотра приемлимый - что наиболее удобно все видит и читает все необходимые форматы (это же ваша рабочая машина). Что касаемо работы ответ однозначно нет причем не по причине железа или софта а из-за размеров экрана.
r0c0t вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2011, 10:11
#17
CaMoCAD


 
Регистрация: 25.03.2008
Зелик
Сообщений: 1,577


Любопытства ради скачивал сие чудо... Имхо, нежизнеспособно.
Постоянно быть в сети не получается, - объекты в области, где и телефон не всегда берет... Это раз.
Есть возможность сохранять dxf в оффлайн, но в итоге файл теряет блоки, шрифты, размеры, таблицы, про прокси молчу... Это два.
Ну и третье - редактировать чертеж пальцем абсолютно невозможно, перекрывает пол-экрана, не видно, к чему привязываешься...
Мой вывод - для просмотра подойдет и pdf
__________________
* Буква "ё" не используется в тексте исключительно в связи с требованиями ЕСКД.
CaMoCAD вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2011, 13:44
#18
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Ну мне то проще у меня Йота сейчас халявная и на тех объектах на которых Я бываю ловит везде. Другое дело что попробовав сие чудо даже на стационарном компе убедился в его не состоятельности. Хотя конечно попробовать стоит. В общем подумаю пока стоит ли запариваться с этим. К тому же сезон постоянных выездов на объекты скоро закончится.
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
 
Непрочитано 16.08.2011, 00:07
#19
eugenmax


 
Регистрация: 25.01.2011
Ярославль
Сообщений: 1,283
<phrase 1= Отправить сообщение для eugenmax с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от DEM Посмотреть сообщение
DEM
У меня есть мобилка на андроиде, когда делал курсовик по архитектуре - скачал и поставил себе автокад для андроида. (ws) На самом деле прикольная штука. Первый чертеж я скачивал с нета. НО, потом узнал способ проще-скидываешь акадовский чертеж на телефон, потом через диспетчер файлов на телефоне (Astro, ES Explorer и тд) открываешь этот чертеж как картинку, чере ACadWS - и вуаля, все окей! правда чертить там очень неудобно(да и инструментов ну очень мало) но для просмотра подходит, еще даже как.
Но есть оговорочка. На моем Андроид-фоне стоит процессор 800 мгерц, и хватает этого только только. Для просмотра больших чертежей желательно 1 Ггерц и выше, что сейчас уже не чудо (я покупал тело год назад-тогда было чудог). Сейчас уже с двухъядерными процессорами на 1,2 Ггерца идут. Вобщем вывод: на подобающем андроиде схемы смотреть очень даже нормально,особенно если учесть татч зум (увеличение щипковым движением пальцев)
eugenmax вне форума  
 
Непрочитано 16.08.2011, 23:54
#20
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Да Я вот тут присматриваюсь к планшетику iconia tab w500
Правда разочаровывает пка то что нету GPS и с Йотой чей то мудрить придется, либо модем йотовский брать либо через телефон его конектить йотой...
Так что вопрос с андроидом в принципе отпадает, правда не понятно как будет себя вести автокад на планшете с емкостным экраном....
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Ищу AutoCAD для Android ОС

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCAD Office 11.1 Новые возможности EUDGEN SCAD 632 20.02.2013 17:13
В русской версии AutoCAD 2010 SP1 32-bit файл Acad.PGP содержит ошибки. hwd Баги и пожелания в Autodesk 21 21.04.2010 20:27
ГОСТ Р 53231-2008 UnyqUm Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 5 15.09.2009 14:41
Предложения по расчетным моделям сооружений aldt Расчетные программы 8 06.07.2009 17:53