| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Файл, который отправляет автокад в нокаут

Файл, который отправляет автокад в нокаут

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2009, 07:22
Файл, который отправляет автокад в нокаут
Vova
 
Engineer
 
New-York
Регистрация: 05.09.2003
Сообщений: 10,288

Бьюсь с файлом, в котором таблица, сделанная в 2008. Он все время выбивает автокад, причем при разных обстоятельствах. В том числе и 2009, и даже чаще. Как при редактировании таблицы, так и при вызове команд. Но не всегда. Например, Insert один из блоков, заложенных в таблицу, или при копировании какого-нибудь элемента (сейчас я все удалил). Проверил на Proxy-там их нет. Audit не находит ошибок. Мне надо продолжать таблицу, затем с файлом будут работать другие и не хочу их подводить.
Если будете пробовать, лучше открыть еще один автокад, чтобы не испортить свою работу.
Если найдете причину моя благодарность не будет иметь границ. В пределах возможного

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2007
LTG-SYMBOLS.dwg (168.2 Кб, 1283 просмотров)

Просмотров: 7319
 
Автор темы   Непрочитано 15.04.2009, 17:18
#21
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


Ничего не помогло. Кроме....
Открыл в 2100 (у нас стоит один \кспериментальный), и там все в порядке, все работает. У меня уже давно, по другим таблицам, возникло подозрение, что они подглючивают в 08 и 09. Прошу проверить мою таблицу в 07 и 06.
Кстати, свою таблицу делал с нуля, грешить можно только на блоки, которые приносил из чужего чертежа для образца. Глядя на них делал свои, в таблицу вставлял только свои. Чужие потом удалял. Возможно, с ними и пришла кака.
Vova вне форума  
 
Непрочитано 15.04.2009, 17:32
#22
VVA

Инженер LISP
 
Регистрация: 11.05.2005
Минск
Сообщений: 6,990
<phrase 1= Отправить сообщение для VVA с помощью Skype™


Vova, в #20 выложил файл LTG-SYMBOLS1, таблица которого в 2008 копируется в буфер и вставляется обратно. Команда _Copy вешает Автокад. Думаю "кака" не пришла, а справедливо
Цитата:
У меня уже давно, по другим таблицам, возникло подозрение, что они подглючивают в 08 и 09
. Пересохранил файл для 2006 Автокада. Там проблем нет.
__________________
Как использовать код на Лиспе читаем здесь
VVA вне форума  
 
Непрочитано 08.04.2021, 13:03
#23
merkur1y

дороги
 
Регистрация: 12.07.2019
СПб
Сообщений: 134


#10
подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы код заработал, какую команду прописывать чтобы удалялись конфигурации слоёв

во второй код добавил перед
(defun C:LmanKill
и он стал удалять просто в созданном мною файле созданные мною конфигурации

в ряде чертежей копились изо дня в день при вставках сторонних блоков конфигурации слоёв, коих тысячи сейчас и они серьезно утяжаляют файл, один из них почистил вручную с 10МБ размер сократился до 500 КБ
merkur1y вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Файл, который отправляет автокад в нокаут

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3Д Автокад. файл в Артлантис? шпуд Вертикальные решения на базе AutoCAD 5 07.05.2008 11:57
На 99% внезапного автосохранения зависает автокад. Bluegin AutoCAD 5 08.04.2008 23:13
Файл адаптации предприятия Shoorup Программирование 8 14.03.2008 01:28