| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Можно ли в Revit менять подложку, так чтобы все, что ты сделал осталось

Можно ли в Revit менять подложку, так чтобы все, что ты сделал осталось

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.11.2022, 10:47 #1
Можно ли в Revit менять подложку, так чтобы все, что ты сделал осталось
roor.15
 
Регистрация: 09.08.2022
Сообщений: 2

Такой вопрос, начал делать свой первый проект в Revit, сам проект еще в дорабатывается архитекторами, так что какие-то изменения по архитектуре приходят, делаю ОПС, начал расставлять датчики, вопрос вот в чем, если архитекторы пришлют новую архитектуру здания, могу ли я ее подгрузить её в проект так, чтобы все что я уже сделал, осталось и корректно отобразилось на новой архитектуре. То есть как в автокаде просто поменять подложку.
Просмотров: 866
 
Непрочитано 11.11.2022, 11:28
#2
Composter

Отопление и вентиляция
 
Регистрация: 31.10.2008
Москва
Сообщений: 445


А вы ее как внешнюю ссылку подгрузили или как?
Composter вне форума  
 
Непрочитано 11.11.2022, 13:38
#3
GreyBrain


 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 47


У нас конструктор присылал экспортную версию из Arhicad , я грузил её в Revit. Спокойно работал, если "модель не сдвигалась" , то все ок. Лично подгружал измененную версию модели здания. Понятно, что если была колона или стена, а потом её не стало, то привязка слетит. Но положение кабелей и датчиков ( я с ними в Revit не работал) должно остаться прежним, просто без привязки, ну размеры слетят (если вы их проставляли), это я делаю вывод по трубопроводам. Потому что ими занимался.
GreyBrain вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Можно ли в Revit менять подложку, так чтобы все, что ты сделал осталось

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли создать два и более окна в автокаде 2019, чтобы они не были "read only"? Бульмен AutoCAD 22 19.07.2020 21:50
Как сделать, чтобы можно было ходить по зданию как в комп. игре Александр UEP Прочее ПО от Autodesk 12 29.08.2016 18:03
Какие дополнительные расширения можно использовать для Revit Structure 2015? andrio Revit 2 29.03.2016 13:16
Можно ли сделать "structural analysis" в Autodesk Revit Architecture? Искатель Revit 11 25.08.2010 23:31
что сделать чтобы в рамке А4 можно было задавать правильные размеры? Alannn AutoCAD 9 15.10.2008 22:54