| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Каменные и армокаменные конструкции > узлы кирпичной кладки из крупноформатного камня Победа Knauf

узлы кирпичной кладки из крупноформатного камня Победа Knauf

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.05.2006, 14:37 #1
узлы кирпичной кладки из крупноформатного камня Победа Knauf
MasterZim
 
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 2,182

Уважвемые, есть у кого-нибудь типовые узлы кирпичной кладки из поризованного крупноформатного камня ("Победа Knauf") как правильно опирать сборные перекрытия, нужен ли монолитный пояс, надо ли утеплять торец, у кого есть узелки в электронном виде, (или ссылки в инете) поделитесь плиз. картинку блока приложил.
Почему спрашиваю, мне кажется ине пытаются вешать лапшу на уши, предлагая странные узлы
[ATTACH]1146825472.jpg[/ATTACH]
Просмотров: 4946
 
Непрочитано 05.05.2006, 15:19
#2
AIK

Заказчик
 
Регистрация: 20.02.2004
Москва
Сообщений: 2,758


Есть такие "Рекомендации", утвержденные ЦНИИСК. Эл. версии у меня нет, а бумажную версию я получил у поставщика, вместе с паспортами и сертификатами.
AIK вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Каменные и армокаменные конструкции > узлы кирпичной кладки из крупноформатного камня Победа Knauf

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск