|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
AUTOLISP. Узнать значения аттрибутов блоков с которыми пересекается полилиния.
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 19
|
||
Просмотров: 1271
|
|
||||
Продуман Регистрация: 22.02.2007
Питер
Сообщений: 2,839
|
Цитата:
По второй части в разрезе автокада - однозначно лисп (причины перечислять не буду - про это уже с десяток тем наверное есть).
__________________
Когда в руках молоток все вокруг кажется гвоздями. |
|||
![]() |
|
||||
Продуман Регистрация: 22.02.2007
Питер
Сообщений: 2,839
|
Боюсь они Вам будут больше мешать освоить лисп (хотя, например MySQL - я очень "уважаю" по многим показателям). В топике подфорума программирование есть прекрасная тема для "чайников" с соответствующим названием - там все найдете - но не быстро. Хотите решить вопрос быстро - взоравть блоки (метод explode), посмотреть что там осталлось из аттрибутов и проверить на пересечение - (метод getintersectwith) - это можно сделать из любого диалекта программирования под автокад.
__________________
Когда в руках молоток все вокруг кажется гвоздями. |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием | The_Mercy_Seat | Программирование | 705 | 17.03.2021 14:19 |