Цитата:
Сообщение от knacken
Уважаемый Масимо,
Ох и закидают Вас местные форумчане г*вном...
Никогда не встречал плиты под насосный агрегат, обычно это рама или кронштейн или площадка. А плита на сколько помню это листовой прокат толщиной в районе 10 см!
Проще всего рассчитать вручную, но если уж очень нужен расчет в программе, то SCAD Office, ПК Лира, НО! Если нет понимания, то НИКАКАЯ программа не поможет! (пусть получите какие-то данные на выходе, но правильными ли будут они? правильна ли будет расчетная схема? правильно ли будут собраны нагрузки? правильно ли будут приложены нагрузки? правильно ли будут установлены параметры?)
|
Не правильно выразился, ссори! Рама, не плита. Но понимания как рассчитать нет, т.к. до этого не сталкивался с подобным! Есть 3Д модель, думал, может упростит что-то.
А гов....ом, пускай закидывают, этож словесно - не пахнет и без всяких ощущений)
----- добавлено через ~3 мин. -----
Цитата:
Сообщение от JohnSmith
Хороший студент 2-3 курса + 1 тысяча рублей = наиболее оптимальное решение проблемы. С программами не получится, все таки не косынку научиться раскладывать.
|
Накладно получится, модельный ряд насосных агрегатов, под каждый своя плита)