|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Как одной командой напечатать несколько листов?
ՃԱՐՏԱՐԱԳԵՏ, տ.գ.թ.
Торонто
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,990
|
||
Просмотров: 4821
|
|
||||
Moderator
LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14]) Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 40,431
|
Либо _.publish, либо SheetSet
![]()
__________________
Моя библиотека lisp-функций --- Обращение ко мне - на "ты". Все, что сказано - личное мнение. |
|||
![]() |
|
||||
джедай Регистрация: 31.01.2005
Магадан
Сообщений: 460
![]() |
еще вот такая штука бывает:
переставили сетевой принтер, т.е. он получил другой адрес файлы созданные ранее, и настроенные на "старый" принтер ругались и через паблиш печататься не хотели выдавали ошибку - Null printer помог Publish в dwf, и последующая печать полученных файлов у этого метода плюс еще в том, что можно "предпросмотр" каждой страницы увидеть |
|||
![]() |
|
||||
джедай Регистрация: 31.01.2005
Магадан
Сообщений: 460
![]() |
не совсем поменять, но распечатать все на дргом принетре можно, и к сожалению способ о котором я знаю заменит и все остальные настройки((
для этого - создать в любом файле в Layout в Page Setup Manager новый Page Setup с нужными настройками, файл сохранить запускаем publish, добавляем нужные файлы, в Page Setup выбираем Import и импортируем настройки из сохраненного файла. |
|||
![]() |
|
||||
Не совсем то что надо, у меня бывало принтер на работе менялся, и во многих файлах приходилось менять принтер в каждом листе, а подумаешь вроди так все просто звучит поменять один принтер на другой, а нет фигушки, та еще работка.
|
||||
![]() |
|
||||
Инженер LISP Регистрация: 11.05.2005
Минск
Сообщений: 6,996
|
>Red Nova попробуй Change_Page_Setups
__________________
Как использовать код на Лиспе читаем здесь |
|||
![]() |
|
||||
VVA Полезная программа, но как я понял она меняет page setup поголовно у всех листов без варианта, а у меня не все листы одного формата, как быть, нельза ли включить возможность выбора листов у которых надо менять setup? Вот если это добавить то все вылобы просто в точку.
|
||||
![]() |
|
||||
VVA Зашел по ссылке, там как я понял исправленный текст для lsp файла. До того я звгружал и vlx, команда работала, сейчас, загружая новый lsp не работает, может надо и dcl загрузить? Но как его грузят я не знаю.
А можно сразу выложить новый vlx? |
||||
![]() |
|
||||
Инженер LISP Регистрация: 11.05.2005
Минск
Сообщений: 6,996
|
Архив изменил. Как разобраться с лиспом (на будущее) почитай по ссылке в моей подписи
__________________
Как использовать код на Лиспе читаем здесь |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как распечатать несколько файлов за один раз. | Lenich | AutoCAD | 35 | 27.06.2012 10:53 |
Мониторы LCD CRT | Разное | 94 | 17.06.2008 10:51 | |
Как сделать чертеж одной детали?? | Lin | AutoCAD | 6 | 12.07.2004 12:50 |