Proxy Information!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Proxy Information!

Proxy Information!

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.12.2004, 19:43 #1
Proxy Information!
Torero
 
Инженер-конструктор
 
Минск, Беларусь
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 315

Что это такое и как с этим бороться?
Открываю файл и практически все время вылазит эта ерунда...(см. рис 1)
А когда такой файл записываешь на диск он не открывается (см. рис 2)

Может у кого лиспик(или программулька) есть как это убрать массово, со всех чертежей?




Просмотров: 3036
 
Автор темы   Непрочитано 13.12.2004, 18:43
#2
Torero

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 25.09.2004
Минск, Беларусь
Сообщений: 315


Узнал что такая ерунда происх. при переходе с 2005 на 2002. Причем из-за несоответствия размерного стиля STANDART. При копировании чертеха и вставку в новый шаблон такая ерунда пропадает. Может это можно как-нить автоматизировать?
Torero вне форума  
 
Непрочитано 13.12.2004, 19:52
#3
MIP

инженер
 
Регистрация: 13.12.2004
Минск
Сообщений: 496


Автокад не стоит на месте, развивается
Проблема может быть из-за шрифтов, по моему в 2002 Акаде использовались еще старые типы шрифтов типа Shapes(я уже точно не помню давно не работал с 2002) в 2005 уже появились Unifont, которые воспринимаются Автокадом 2002 как Proxy графика, так как нет приложения их потдерживающего, отсюда и проблема.
Вообще если коснуться Proxy графики, то очень многие элементы появившиеся в последующих версиях Автокада не понимаются Автокадом 2002 и это приводит к выводу данного сообщения, чтобы избежать этого нужно сохранять dwg файлы в формате Автокад 2000, иногда помогает
Еще может случиться так что Вам попадется файл созданый в специализированном приложении под Автокад и там будут содержаться объеты применяемые только в этом приложении результат аннологичен, окошечко Proxy Вам гарантировано, только если оно не отключено в настройках.
__________________
Сейчас такая знаний бездна
доступна всякому уму,
что стало спорить бесполезно
и глупо думать самому.
MIP вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > Proxy Information!