|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Plot в Асад2006
сан-техник на пенсии
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 140
|
||
Просмотров: 3012
|
|
||||
преподавание Регистрация: 28.09.2005
Москваград
Сообщений: 131
![]() |
По-моему, это у тебя где-то указано при печати выводить в верхнем левом углу листа имя печатаемого файла с помощью команды plotstamp (штемпель).
Как исправить, сейчас точно и не вспомню. Вот примерный список того. как это возможно включить. - В диалоговом окне печати (plot) сбить опцию On в группе Plot stamp - Использовать команду plotstyle с опцией /stamp - В диалоге настроек AutoCAD (options) на вкладке Plotting сбить опцию Use plot stamp - В диалоге настройки страницы (page setup) сбить опцию Plot with plot styles. Что-то из этого должно сработать.
__________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним добрым словом. |
|||
![]() |
|
||||
сан-техник на пенсии Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 140
|
Цитата:
попробую поиграться, как вы советуете, толь не совсем понятно - Цитата:
__________________
Спасибо |
|||
![]() |
|
||||
webcad.pro Регистрация: 06.01.2005
Московская обл.
Сообщений: 501
|
Замечено, что явление имеет место когда в области Plot Scale, диалога печати, установлены милиметры и исчезает когда устанавливаются дюймы. Кроме того можно заметить, что это число равно количеству дюймов помещающихся с одном милиметре.
Надо полагать это "глюк" .... |
|||
![]() |