|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
При открытии шаблона создаются 2 окна?
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1
|
||
Просмотров: 2984
|
|
||||
CAD Operator Регистрация: 01.11.2005
Samara-Gorodok
Сообщений: 389
|
Типа поставил в очередной раз 2006 рус СП1 и такая же фигня причем происходит тока когда кликаеш по шаблону при закрытом каде!!! При открытом как ни кликай (если не 4 раза подряд) создается один чертеж!!!
Такое ошушение что КАД заменяет новым шаблоном тот что прописан в настройках для QNew и сначала создает чертеж как QNew а затем еще раз уже по нормальному... :?
__________________
АвтоКАД это не только электронный кульман, Но и великий ГЕМОР |
|||
![]() |
|
||||
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 863
|
идем в проводник-сервис-свойства папки-типы файлов, находим *.dwt (можно клавишу D нажать быстрее будет)
давим на кнопку дополнительно, в действиях выбираем open, давим изменить в параметре "приложение, исполняющее действие", %1 обрамляем кавычками, чтобы было вот так: Цитата:
давим свойства ярлыка, и правим параметр объект с примерно такого: Цитата:
Цитата:
хотя что-то подсказывает мне что второй способ более правильный... не получается обратно вернуть, чтоб два файла открывалось |
|||
![]() |