Реклама i
|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Можно ли прикрепить внутр. покрытие (оцинкованный лист) к несущим конструкциям (труба) на саморезы?
Школьник
Россия
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 444
|
||
Просмотров: 4160
|
|
||||
инженер-конструктор Регистрация: 16.10.2007
С-Пб
Сообщений: 673
|
Если это внутренне покрытие, то почему бы и нет.На несущую способность это не повлияет. А вот если это наружный профлист сверху крепится к трубе, то стоило бы подумать о защите такого крепления от осадков(в случае с холодной кровлей)
|
|||
![]() |
|
||||
Регистрация: 08.02.2008
Где-то
Сообщений: 8,460
|
"Сплошная" труба? А что это такое?
Сомнения в компетентности? Тогда разработай ТК на этот процесс, обучи, прими от них экзамен с их подписью и ...(наблюдай их процесс). Какое твое дело до их компетентности? Чертеж твой должен быть компетентным. Но стенки 3,5 мало для болта-самореза. Либо шаг делай достаточным. Шаг труб какой? Лист какой? Но обычно, к трубам приваривают лапки из полосы 6х40, в которые и врезают б-саморезы. А внешняя оболочка ангара из чего?
__________________
Я дарю не рыбу, а удочку и море. www.zodchii.ws, Библиотеки электронных книг Download |
|||
![]() |
|
||||
Школьник Регистрация: 29.03.2011
Россия
Сообщений: 444
|
Шаг труб: 600мм.
Лист: 0,6 мм. Какой шаг саморезов должен быть минимальный? Внешняя оболочка: утеплитель профнастил. Все стандартно! ![]() А еще примечанице, там 66 труб, если на каждую трубочку приваривать лапочку уйдет уйма металла! ![]() |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ищу листы Специальной карты Европейской России М:1дюйм-10верст | KSI | Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов | 6 | 19.04.2009 12:04 |