|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Как сделать чтобы после отмены действия можно было вернуть на столько же позиций на сколько отменил
проектировшик
СССР
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 5,149
|
||
Просмотров: 5387
|
|
||||
Регистрация: 12.07.2007
Урал
Сообщений: 93
|
Подниму тему. Автокад 2014 русский, команда redo (_.mredo) после отмены не работает, выдает "Нечего восстанавливать". При этом никакого панорамирования-зуммирования, вообще ничего не выполнялось в промежутке. Пробовала на примитивном тесте - несколько линий, удаление одной, отмена, повтор. "Нечего восстанавливать". Попробовала то же самое на 2008, оставшемся у архитектора -все работает. Но при этом эта линия потом вставилась в архикад, т.е. подменила собой содержимое буфера.
![]() Кто что знает об этом? |
|||
![]() |
|
||||
Конструктор по сути (машиностроитель) Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391
|
mya, не знаю, есть ли у вас какая надстройка типа СПДС или чего другого, но в голом АКАД всё работает. Если, конечно, не было сохранения. Автосохранение вроде не должно влиять.
__________________
Век живи, век учись - ... |
|||
![]() |
|
||||
Регистрация: 10.02.2007
Москва
Сообщений: 611
|
А-а, там нписано "иии". Но такого слова я не знаю, вот мне и показалось "или". Обман зрения.
Создай новый чертеж, наклепай несколько команд отрисовки и редактирования, а потом понажимай стрелочки "налево" и "направо" (Отменить и повторить). |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
что сделать чтобы в рамке А4 можно было задавать правильные размеры? | Alannn | AutoCAD | 9 | 15.10.2008 22:54 |
Мониторы LCD CRT | Разное | 94 | 17.06.2008 10:51 | |
ЮМОР 2006 =) | Perezz!! | Разное | 1122 | 04.01.2007 00:46 |