Реклама i
|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Проблема с краном Potain. Требуется совет от спеца по металлам
Инженер-конструктор
Архангельск
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 52
|
||
Просмотров: 1532
|
|
||||
Оснащение проходки горных выработок, ПОС, нормоконтроль, КР, АР Блог Регистрация: 30.01.2008
Ленинград
Сообщений: 19,465
|
А подкладки между фланцами точно нельзя подкладывать ?
Или что там за соединение секций ? Как только тронете секцию потеряете гарантию производителя. И скорее всего паспорт на кран. Каждое изменение ведь придётся оформлять новым паспортом. Или как-то паспорт изменять... Опасное дело. Краны падать в РФ любят. ![]()
__________________
"Безвыходных ситуаций не бывает" барон Мюнхаузен |
|||
![]() |
|
||||
Инженер на все руки Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 75
|
щще, кран резать очень неразумно. У наших многочисленных подрядчиков краны падают периодически, так что я бы не советовал прислушиваться к совету Вашего. Лучше официально обратиться за помощью к производителю.
__________________
Если я расскажу тебе все, что я знаю, то возможно ты будешь знать больше чем я. |
|||
![]() |
|
||||
Инженер конструктор Регистрация: 09.02.2007
Самара
Сообщений: 78
|
Ни резать, ни приваривать, ни изготаливать новые элементы крепления или самой башни нельзя. Как только технадзор об этом узнает кран остановят.
Крепления у Вас замоналичены в бетонную подушку и соединение с основной секцией пальцем 50мм диаметром? Схему можете показать? |
|||
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Требуется совет касательно выделения объектов рамкой | bananoff | AutoCAD | 4 | 23.06.2010 14:38 |