|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
|
||||
Moderator
Конструктор (машиностроение) Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 23,259
![]() |
Знаю отличный способ...
Наливаешь стакан воды (лучше пластиковый), ставишь стакан на край стола. Встаешь около стола, руки за спиной. Наклоняешься, берешь стакан ртом за край, который от тебя дальний, тут главное без помощи рук. И пробуешь воду выпить... Как рукой икоту снимает, и, кроме того, все соседи страшно довольны таким шоу... ![]() |
|||
![]() |
|
||||
Проектирование зданий и частей зданий Регистрация: 12.06.2007
Екатеринбург
Сообщений: 3,042
|
Хмурый, забыл предупредить, чтобы чашку быстро не поворачивали, а то щеки порежут.
__________________
«Точно знают, только когда мало знают. Вместе со знанием растет сомнение». Иоганн Вольфганг Гете |
|||
![]() |
|
||||
Сообщений: n/a
|
Обязательно сходите к врачу, если это будет повторяться. Недавно жена рассказывала (она врач). Больная больше года жаловалась на икоту. Ставили диагноз что-то типа "на нервной почве". А в конце концов оказался рак горла уже в неоперабельной стадии. Так что не шутите со своим здоровьем.
|
|||
|
||||
Продуман Регистрация: 22.02.2007
Питер
Сообщений: 2,839
|
Есть хорошая шутка по этому поводу - запить водку (лучше вообще спирт) сырым яйцом (непосредсвенно из скорлупы) - шутка в том, что после принятия белок из скорлупы "высосать" очень проблемно, но про икоту забываешь напрочь.
__________________
Когда в руках молоток все вокруг кажется гвоздями. |
|||
![]() |
|
||||
Инженер-конструктор Регистрация: 19.02.2008
Москау
Сообщений: 367
![]() |
И в бубен ударить.
а стакан наклонясь выпить действительно верный способ. можно и руками, главное чтобы тело было горизонтально...можно лежа на животе еще пить, правда это уже буджет труднее )
__________________
Помни о темной стороне лайаута юный инженер. |
|||
![]() |
|
||||
Конструктор-машиностроитель Регистрация: 22.12.2005
С.-Петербург
Сообщений: 1,224
![]() |
Способ, предложенный Солидворкером, классический и известен в икающих кругах))) Я давно уже читал об этом способе, говорят, что у балерин икота - профессиональная "проблема", вот именно этим способом они и пользуются.
__________________
Счастлив тот, чьи беззакония прощены и чьи грехи покрыты (Рим. 4:7) |
|||
![]() |
|
||||
Конструктор по сути (машиностроитель) Регистрация: 10.10.2005
Набережные Челны (это где КамАЗ)
Сообщений: 11,391
|
Никто не описал способа "вспомни всех, кто может про тебя час говорить"... Пока всех вспомнишь, икота и пройдёт.
![]() ![]()
__________________
Век живи, век учись - ... |
|||
![]() |
|
||||
конструктор Регистрация: 04.09.2003
Новосибирск
Сообщений: 476
|
От геморроя - поход к врачу:
Доктор (Д) - Ну-с, что Вас беспокоит? Больной (Б)- Да понимаете доктор, стесняюсь сказать... Д - Ну что вы, дорогуша, я же врач. Снимайте штаны... Ага, все ясно. Я вам выпишу свечечки такие, по две штуки в день - и через недельку все пройдет. Б сходил в аптеку, купил эти свечечки, ну и два раза в день - перорально по штучке, запивая теплой кипяченой водичкой (не знал он, бедолага, как их употреблять следует). Есс-но -эффекта никакого. Через неделю пришел к врачу. Д - Так ну давайте посмотрим. Нда. Странно. Свечки то те? Б - да, конечно. Д - Принимали-то регулярно? Б - да, доктор, как прописали - два раза в день. Д - Хммм. Странно. Давайте-ка повторим курс, а через недельку придете. Через неделю: Д - А, это Вы. Ну-с давайте посмотрим. ![]() ![]() Б - (ехидно так) - нет доктор - в ЗАДНИЦУ запихиваю. ![]()
__________________
Не бывает так, чтобы не было никак. Как-нибудь да будет. |
|||
![]() |
|
||||
Support - ACD, ASD, ACA, ACM, RAC, RST Регистрация: 19.10.2004
Stuttgart-Петербург
Сообщений: 238
|
ФАХВЕРК, если распороть гамак с одной стороны и натянуть его на 4х нетолстых человек, то это проще)
гамачок однако..порядка 500-600 кг выдержать...
__________________
без DWG мы никуда - и не туда, и не сюда... Спасибо за то, что Вы есть, коллеги ;) |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Помогите умным советом... | Agens | Программирование | 43 | 30.12.2007 10:43 |
ANSYS 10 Помогите разобраться. | Aндрeй | ANSYS | 6 | 12.12.2007 00:03 |
Помогите избавиться от баннера | fixx | AutoCAD | 4 | 14.04.2006 11:09 |
Помогите лестницу Ж/Б спроектировать, за денги есно | Simply | Архитектура | 4 | 30.03.2005 12:48 |