|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Хочу убрать "быстрые свойства" из меню по правой кнопке мыши на объекте
проектировщик-электрик
Челябинск
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 475
|
||
Просмотров: 8774
|
|
||||
проектировщик-электрик Регистрация: 20.12.2007
Челябинск
Сообщений: 475
|
У меня это выглядит несколько по-другому (акад 2010, "классический" режим), но суть я понял. Не активна. Когда она активна, эти "быстрые свойства" вообще постоянно вылезают сами. А в меню по правой кнопке мыши напротив пункта "быстрые свойства" появляется галочка".
Еще раз повторюсь. Не активна.
__________________
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит... |
|||
![]() |
|
||||
бывший... Регистрация: 13.08.2009
Краснодар
Сообщений: 1,171
![]() |
Посмотри вот здесь http://kpblc.blogspot.ru/2012/11/cad...p-part2-1.html раздел "Отключение ролловеров" и сделай то же применительно к быстрым свойствам.
Offtop: А вообще-то и все три части прочесть не помешает ![]() |
|||
![]() |
|
||||
проектировщик-электрик Регистрация: 20.12.2007
Челябинск
Сообщений: 475
|
Хмурый, гениально! Спасибо огромное! Значит, не так я тщательно прорыл "адаптацию" как думал!
sbi, 357, спасибо за советы! Ту тему обязательно почитаю! Спасибо всем! Тема закрыта! По крайней мере мой вопрос решен ))
__________________
Неважно, что что-то идет неправильно. Возможно, это хорошо выглядит... |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
В меню правой кнопки мыши неактивны строки вставки из буфера обмена | Vova | Баги и пожелания в Autodesk | 1 | 15.11.2009 17:13 |
Начало глючить меню shortcut (всплывающее меню) при нажатии правой клавиши мыши. | ant_bar | AutoCAD | 14 | 18.12.2008 16:06 |
Попасть в слой. | Vova | AutoCAD | 106 | 10.03.2006 04:36 |