|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Работа в программе Кристалл
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 3
|
||
Просмотров: 5376
|
|
||||
инженер-проектировщик Регистрация: 17.10.2007
Тула
Сообщений: 4,261
|
А какие усилия для прогона еще нужны? На эпюре моментов - Ммах, таблица опорных реакций есть. Больше никаких таблиц Кристалл не выдает. Если нужно узнать значение М и Q в промежуточных сечениях балки, можно пощелкать мышкой по эпюре в окне программы (только надо постараться нужную точку "поймать").
|
|||
![]() |
|
||||
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 197
|
Кровельный прогон работает как изгибаемый элемент. Для которого определяются максимальный момент в середине пролета и максимальная поперечная сила на опоре. Программа кристалл это делает по каждому загружению. Если тебе надо определить расчетное значение усилий, то суммируй все загружение в одно. Все результаты расчета выводятся в отчете.
|
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Совместная работа арматуры и бетона в Cosmos Works | Clonears | Прочее. Программное обеспечение | 7 | 06.04.2007 10:23 |
Лира и работа с моделями грунтов | rust-resisting | Лира / Лира-САПР | 9 | 25.02.2006 23:06 |
Расчет мет. балки в программе Кристалл | Dmitrii | Расчетные программы | 2 | 24.10.2005 20:15 |