|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
![]() |
Поиск в этой теме |
![]() |
#1 | |
Возможно ли сделать инкапсуляцию шрифта?
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 4
|
||
Просмотров: 3272
|
|
||||
Регистрация: 27.10.2010
Калининград
Сообщений: 246
|
Выберите весь текст, который вы уверены будет отображаться правильно у заказчика, экспортируйте его в промежуточный файл _wblock с точкой вставки 0,0,0 в мировой системе координат а затем снова вставьте промежуточный файл обратно в чертеж _minsert тоже c точкой вставки 0,0,0
|
|||
![]() |
|
||||
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627
|
Цитата:
![]() |
|||
![]() |
|
||||
Цитата:
![]() А те, кто начнёт "проникаться этой проблемой" - делать это будут либо не от большого ума, либо от того, что им больше заняться нечем. имхо.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome: |
||||
![]() |
|
||||
Есть общеизвестные правила, по которым AutoCAD выполняет поиск ресурсов. Тот, кто их знает и следует им - никаких проблем не будет испытывать. Сложного в этих правилах ничего нет.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome: |
||||
![]() |
|
||||
Цитата:
Я для себя сделал такие выводы и принял за правило следующее. 1. Использовать только согласованные шрифты при работе в своей организации. 2. При передаче чертежей на сторону обязательно прикладывать комплект шрифтов, отсутствующих в стандартном дистрибутиве АКАД, но использованных в работе. 3. И обязательно прикладываю сохраненный в формате PDF чертеж для вывода на печать. Вот уже несколько лет, серьезных проблем не возникало.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I |
||||
![]() |
|
||||
Регистрация: 25.03.2008
Зелик
Сообщений: 1,600
|
Если клиент распакует присланный Вами архив с файлом dwg и файлами шрифтов в одну папку, то никакой замороки не будет - текущую папку не нужно прописывать в путях поддержки.
__________________
* Буква "ё" не используется в тексте исключительно в связи с требованиями ЕСКД. |
|||
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как сделать быстрый подсчет кол-ва блоков | gesper | AutoCAD | 1 | 21.07.2009 12:32 |
Бетонный пол цеха - грунт чернозём, возможно? | Winder42 | Основания и фундаменты | 10 | 22.06.2009 15:18 |
Что можна сделать в Desktop Mechanical, чего нельзя сделать в Autocad? | phantom_l | Разное | 25 | 04.05.2009 08:43 |
Как сделать автонумерацию блоков? | Сергей123 | Программирование | 1 | 24.01.2006 17:20 |
Как сделать (coммаnd "_.text"... | {Smirnoff} | Программирование | 9 | 22.12.2003 13:07 |